ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый раскладной диван

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток. Супруга уговорила купить в зал новый диван, а то свой стал очень жесткий и не удобный. У нас только главный критерий в выборе – нужно чтоб он мог преобразовываться в спальное место, т.к. часто приходится оставлять друзей с ночевкой. Посоветуйте магазин?

0

2

Мы уже не первый год покупаем все для сна и удобства в этом магазине - https://mnogosna.ru/. Решили на дачу купить диван Орматек Easy Home Middle. На сайте есть разный размеры и расцветки, можно выбрать, что более вам подходит. Он как раз имеет раскладной механизм, это сочетается со стильным дизайном. Поставляется с ортопедическим беспружинным матрасом приятной средней жесткости. Выбранная ткань  для обивки, отличается изысканной бархатистой поверхностью и практичностью в уходе (велюровая ткань).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика