ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » ДАЧА ОНЛАЙН » Где купить запчасти для ворот


Где купить запчасти для ворот

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня сломались ворота. Они у меня откатные. У нас в городе нигде не нашел, где можно купить такой привод для ворот faac 741. Может кто знает, где можно найти, помогите пожалуйста.

0

2

А вы смотрели в магазине Дом Дача. Там продают разные ворота, думаю и комплектующие к ним тоже должны продавать. Посмотрите. Магазин находится на улице Бекетова.

0

3

А вы где эти ворота покупали, в какой фирме? Может в том же магазине и есть комплектующие для ваших ворот? Позвоните, узнайте. Мне кажется,там есть.

Отредактировано Sherli (15.11.2017 23:28:21)

0

4

Если у нас не нашли, то может стоит поискать в интернете. Есть много фирм, которые занимаются продажей ворот и комплектующих. Вот, например, на этом сайте https://vorotnet.ru/product--FAAC_741--Elektroprivody_dlya_otkatnyh_vorot есть привод для тяжелых ворот faac 741. Вам такой нужен? Если подойдет, то можете у них заказать. Доставка в наш город есть.

0

5

А вот на этом сайте можно вроде подобное покупать коллективно дду.рф , что-то типа совместных покупок

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » ДАЧА ОНЛАЙН » Где купить запчасти для ворот


Яндекс.Метрика