ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » МЕБЕЛЬ | ИНТЕРЬЕР » Двухспальная кровать


Двухспальная кровать

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотим в комнату купить двухспальную кровать с металлическим каркасом и можно с деревянным основанием. Кто знает, где можно такие найти? Просто мы обошли несколько мебельных магазинов, но везде продают кровати с мягким изголовьем.

0

2

Вот в этом интернет магазине https://www.ezakaz.ru/catalog/spalnya/krovati/dvuspalnye-krovati/ есть большой выбор кроватей с металлическим каркасом, а основание, можно разное выбрать. Еще там можно сразу подобрать матрас для двуспальной кровати, цена на них разная, можно выбрать любые варианты. Моей жене тоже такие кровати нравятся, вот думаю, может сделать ей сюрприз на Новый год.

0

3

У нас в городе много мебельных магазинов. Сходите, например, в Океан. Там четыре этажа разной мебели. Думаю, найдете что-нибудь. Или найдите телефон этого мебельного центра и уточните у консультантов, есть ли там такие кровати.

0

4

У нас была такая кровать с металлическим каркасом, но когда появился малыш, то решили сменить на более мягкую с обшитым изголовьем. Так жалко было, кровать хоть и старая но очень красивая.

0

5

Привет всем! Посоветуете какую односпальнюю кровать лучше выбрать? хотим купить в Йошкар-Оле, ну вот незнаю какую.

Отредактировано Максимон (20.12.2020 02:24:40)

0

6

Всем вечер добрый.Как по мне, так самые доступные цены на кровати именно у них https://planetamebeli.su/catalog/krovati_k/ . Сама покупала два месяца назад кровать. Качество превосходное. К цене вообще придраться невозможно. Доставку магазин осуществляет быстро.И вообще у них большой выбор кроватей в ТЦ Планета мебели.Более 55 магазинов мебели в 1 месте.Очень даже удобно.

Отредактировано Фернанда (20.12.2020 20:11:47)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » МЕБЕЛЬ | ИНТЕРЬЕР » Двухспальная кровать


Яндекс.Метрика