ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » МЕБЕЛЬ | ИНТЕРЬЕР » Где можно купить двухспальную кровать с ящиками.


Где можно купить двухспальную кровать с ящиками.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу купить новую двухспальную кровать и самое главное требование к ней, что бы она была с ящиками для белья. Подскажите. где есть большой выбор такой мебели.

0

2

Думаю, что тут вам надо запастись терпением и пройтись по нескольким мебельным магазинам. В процессе такой прогулки возможно вы и найдете подходящий вам вариант.

0

3

Может вам просмотреть объявления о продаже мебели? Так можно и кровать неплохую купить и цену существенно сбить. Подумайте над моими словами.

0

4

Ну что сказать, совет неплохой, только вот я бы вам не советовала покупать кровать, с историей, так сказать. Мало ли кто и какие люди на ней спали. Лучше обратитесь в компанию Орматек, которая специализируется на продаже мебели для отдыха, и посмотрите какие варианты двухспальных кроватей у них предоставлены http://ormatek.com/catalog/krovati/krov … aschikami/ Есть из чего выбрать.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » МЕБЕЛЬ | ИНТЕРЬЕР » Где можно купить двухспальную кровать с ящиками.


Яндекс.Метрика