ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЕДА » Чай


Чай

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Открываю свое кафе вкусной выпечки и десертов. Думаю, что вместо обычного чая в пакетиках буду подавать вкусные цветочные и фруктовые чаи. Где можно купить такие, может кто знает? И еще я где-то недавно видел в одном кафе есть кнопки вызова персонала. Так же буду благодарен, если подскажете, где такие продаются.

Отредактировано Antip (15.02.2018 01:49:20)

0

2

На оптовом складе ЧайОк есть все необходимое. Множество разных чаев, подсластителей, цукатов, разные виды сахара и посуда, если нужно будет. Мы там всегда закупаем все домой на пол года вперед.

0

3

Я люблю фруктовые чаи. У меня дома даже коллекция заварочных чайников. А чай заказываю в интернет магазинах из Индии, Китая. Недавно нашла новый для себя интернет магазин, где можно купить фруктовый чай https://www.tea-dolina.ru/144-fruktovyj Посмотрите, может и вам понравятся. И если вы закажете их, то возможно я буду приезжать к вам в кафе, чтобы попробовать новые вкусы. Только адрес оставьте.

0

4

В торговом центре Шоколад на цокольном этаже есть магазинчик сладостей и чаев. Там на развес продают очень много разных видов чая. Мы с женой там иногда покупаем себе или в подарок.

0

5

Вот по поводу чая подсказать не могу, покупаю в основном кофе и напитки. Зато знаю, где можете приобрести кнопки вызова персонала. Посмотрите этот сайт http://icall.su/ Вы ведь такие имеете в виду? Просто мы тоже хотим внедрить некоторые новшества в нашей кофейне и присматриваем такие системы вызова.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЕДА » Чай


Яндекс.Метрика