Вчера в Государственном национальном театре Удмуртской Республики состоялся торжественный вечер, посвященный Дню сотрудника ОВД.

С приветственным словом к присутствующим обратился министр внутренних дел по Удмуртской Республике  Александр Первухин. Он поблагодарил личный состав за проделанную работу и выразил уверенность в том, что сотрудники органов внутренних дел Удмуртии достойно выполнят поставленные перед министерством задачи. Александр Сергеевич отметил положительные итоги деятельности ведомства, показатели которого являются одними из лучших в Приволжском Федеральном округе. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов органов внутренних дел. «Вы на протяжении десятилетий создавали и преумножали профессионализм, формы и методы работы, которые  мы используем и сегодня. Растили и воспитывали новые поколения борцов с преступностью», - сказал министр. 

С поздравительными адресами от руководства республики выступили: Председатель Правительства УР Юрий Питкевич, Председатель Госсовета УР Александр Соловьев, ГФИ по Удмуртской Республике Дмитрий Мусин. Почетные гости вручили награды отличившимся сотрудникам подразделений МВД Удмуртии.

Кульминацией вечера стал большой праздничный концерт, в котором приняли участие сотрудники МВД по Удмуртии и профессиональные коллективы. Изюминкой праздничной программы, подготовленной Культурным центром МВД по УР, стало выступление всемирно известного коллектива «Бурановские бабушки», исполнившего как удмуртские народные песни, так и всемирно известные хиты.

http://s3.uploads.ru/t/hnqFo.jpg

Отредактировано Mila (10.11.2012 22:14:12)