ВНИМАНИЕ!!!

МОШЕННИКИ продолжают ходить по квартирам!!!

В адрес Фонда продолжают обращаться собственники многоквартирных домов, расположенных на центральных улицах города Ижевска, ежедневно от 1 до 3 пострадавших.

По их словам, неизвестные люди, с удостоверениями водоканала, управляющих компаний, под предлогом проверки счетчиков, сбору документов для получения льгот по капитальному ремонту, проникают в квартиры и уговаривают жильцов установить фильтры для воды с большой скидкой, поскольку в воде обнаружены вредные вещества. В итоге, наивные граждане покупают дорогостоящие фильтры, а на следующий день, опомнившись, бегут в Фонд с просьбой о помощи. Стоимость фильтра варьируется от 8 до 39 тысяч рублей.

Уважаемые собственники! Будьте бдительны. Специалисты Фонда не ходят по квартирам. А компенсацию по капитальному ремонту вы сможете получить в заявительном порядке в органах социальной защиты населения по месту жительства. Не поддавайтесь дезинформации!!!

Внимательно изучите предъявленное Вам удостоверение, запишите Ф.И.О. специалиста и представляемую им организацию. При возникновении сомнений совершите звонок эту организацию, управляющую компанию, либо старшему по дому.

Предупредите всех своих близких, знакомых!!!!!