Приглашаю заместителем и наблюдателем бесплатно. Запись обязательна в л.с.
СЕМЕЙНАЯ РАССТАНОВКА - КЛИЕНТ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ, НАБЛЮДАТЕЛЬ

Семейная расстановка – хороший способ для того чтобы разобраться со своей проблемой быстро и эффективно. Одна расстановка может заменить множество консультаций и в короткий срок привести к желаемому результату. Расстановка предполагает три возможности участия – в качестве клиента, заместителя, наблюдателя. Давайте рассмотрим эти возможности.

КЛИЕНТ – это тот человек, который созрел для решения своего наболевшего вопроса настолько, что преодолевает свой страх открыться перед людьми и готов рассказать о том, что волнует его, а также готов услышать и увидеть и осознать то, что будет происходить во время расстановки. Это замечательное состояние, в котором отметаются все сомнения, и появляется решимость. Именно это состояние клиента дает хороший импульс для эффективной расстановки и открывает духовное поле. В результате, клиент получает ответы на свои вопросы, наполняется ресурсами, формирует новую картину видения мира. После расстановки, клиент чувствует облегчение, наполненность силой, готовность идти дальше, уверенность.

ЗАМЕСТИТЕЛЬ – это тот человек, который готов замещать во время расстановки членов семьи или других людей для клиента. В тот момент, когда клиент назначает заместителя и вводит его в поле, происходит интересный феномен, заместитель начинает ощущать и чувствовать то, что свойственно тому человеку, которого он замещает. Внезапно появляются сильные чувства к другим заместителям, симптомные боли, желание перемещаться в пространстве, приближаться или отдаляться от других заместителей. Это очень интересный опыт и он дает возможность побыть в «шкуре» другого человека. При выходе из поля все эти ощущения сбрасываются, и заместитель возвращается к своим собственным чувствам. Положительный эффект для заместителей заключается в том, что временно проживая «кусочек жизни» другого человека, осознаешь и находишь решение в своих сложных ситуациях. Такой эффект называется «прокатиться зайцем», ведь в результате наблюдения было замечено, что роли для заместителей совсем не случайны и могут указывать на наличие аналогичной проблемы.

НАБЛЮДАТЕЛЬ – это тот человек, который может присутствовать во время расстановки, но не участвовать в ней. Наблюдатели имеют прекрасную возможность посмотреть со стороны на то, как в ходе расстановки находится решение для клиента, как проблемная ситуация разворачивается и открывает новую, ранее незнакомую информацию из поля. Чаще всего наблюдатели это те люди, которые впервые оказались на расстановке или те, кто не попал в роль заместителя. Любой человек может по своему желанию может быть клиентом, заместителем и наблюдателем и найти для себя в ходе расстановки новый, замечательный опыт. Приглашаю поучаствовать в семейной расстановке всех желающих. За более подробной информацией о месте и времени проведения расстановки или мастер-группы, обращайтесь в личные сообщения.
#расстановкиназачатие #психологщетинина #спонтанныйтанецИжевск #психотерапия