Немецкий психолог и философ, Берт Хеллингер, разработал уникальный метод, позволяющий находить решения для самого широкого круга вопросов, который могут волновать каждого человека.

- Отношения между родителями и детьми;
- Партнерские отношения;
- Физическое и душевное здоровье;
- Наследственные заболевания и родовые связи;
- Успех в делах.
Вот как сам Б. Хеллингер характеризует свой подход:
"В отличие от классической семейной терапии, самым важным элементом моего подхода является осознание того, что за любым поведением, даже за тем, которое кажется нам очень странным, стоит любовь. Скрытой действующей силой всех симптомов тоже является любовь. Следовательно, очень важно, найти ту точку, где сосредоточена вся энергия любви человека, т.к. здесь находится и корень его семейной проблемы, и ключ к разрешению трудностей".

Метод семейной системной терапии Берта Хеллингера сегодня является одним из самых эффективных в решении человеческих проблем, и позволяет за невероятно короткое время решить проблему и заложить хороший фундамент будущего.

Сам по себе способ действия – следующий: из числа присутствующих на группе людей выбирают заместителей для наиболее важных участников отношений. Расставляют их по отношению друг к другу, и так оставляют. В процессе расстановки выявляется и показывается нечто скрытое, что действует в душе того, для кого делается расстановка. Причем тот, для кого делается расстановка, сразу это замечает и ощущает. И тогда для человека становится возможным прийти к пониманию, и, возможно, найти для себя хорошее решение, в котором будет сила.

Ну а чтобы понять, как это действует – лучше всего попробовать самому.

https://vk.com/id410714375 https://www.facebook.com/profile.php?id=100004637164088 https://ok.ru/group/52630585671752 https://vk.com/psycoach https://vk.com/lubovshetininahttp://sg.uploads.ru/t/sIhCT.jpg
http://sa.uploads.ru/t/oD75Y.jpg
http://sf.uploads.ru/t/rQust.jpg
http://sf.uploads.ru/t/7x3lJ.jpg

Читайте также:https://vk.com/topic-80751632_33440968
Записывайтесь на консультации, расстановки в Ижевске Любови Вячеславовне Щетининой
https://vk.com/lubovshetinina
#хочуребенка #ижевск #будумамой #wantbaby #spontaneousdance #Нappydance