ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Школы Лицеи Гимназии » 30 » Естественно-гуманитарный лицей №30 города Ижевска


Естественно-гуманитарный лицей №30 города Ижевска

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ижевский естественно-гуманитарный лицей "Школа-30""
e-mail: iegl-30@udm.ru
www: school30.narod.ru

http://s1.uploads.ru/t/gDTvw.jpg

Средняя общеобразовательная школа №30 была открыта в 1934 году.
В 1990 года преобразована в Ижевский Естественно-гуманитарный Лицей "Школа-30" с физико-математическим, гуманитарным и химико-биологическими направлениями.
За годы работы школа выпустила более шести тысяч учащихся, из них - более 400 медалистов.
Врачами стали 1198 человек, инженерами - 1597, преподавателями - 441 выпускник.
Среди них - 2 академика АН, 7 профессоров, 12 докторов наук, 81 кандидат наук.
В 2005-2006 годах коллектив педагогов лицея стал лауреатом республиканского конкурса инновационных разработок и дипломантом республиканских образовательных форумов; представлял Министерство образования и науки УР и Администрацию города Ижевска на Российских образовательных Форумах, получил в 2006 году диплом президента Российского образовательного Форума.
      В 2006 году коллектив учителей и учащихся лицея был награждён золотой медалью «Достояние нации» за благородство помыслов и дел. За последние пять лет лицеисты были награждены 16-ю золотыми и 56-ю серебряными медалями "За особые успехи в учении". На Единых Государственных Экзаменах 2005-2006 гг. успешность выпускников составила 100 %, качество знаний – 98 %. Ежегодно 99 –100 % выпускников поступают в ведущие вузы Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.
С 1985 года более пятидесяти учащихся стали победителями Всесоюзных и Всероссийских предметных олимпиад.
С 1990 года более десяти учащихся участвовали в Российской сборной по подготовке к международным олимпиадам. Пятеро из них стали победителями международных олимпиад по химии и биологии. С 2003 года лицеисты побеждали в 57 республиканских предметных олимпиадах.
МОУ ИЕГЛ «Школа-30» отличает традиционно высокий уровень достижений в области образования, воспитания активной гражданской позиции, патриотизма, формирования творческой личности учащихся.
Наряду с многочисленными традициями лицей отличает способность к созданию инновационных проектов и программ.
В 2011 году школе присвоено звание "Оксфордское качество".

http://s1.uploads.ru/t/O56Ki.jpg

Проконтролировать готовность строительных работ по возведению нового учебного блока к основному зданию Ижевского естественно-гуманитарного лицея №30, заехал в середине рабочего дня, 7 августа, Президент Удмуртии Александр Волков.

«Готовность объекта - высокая, - так оценил Глава республики работу строителей в разговоре с журналистами, - думаю, что работы будут завершены в установленные сроки. Полностью решены все вопросы по приобретению нового оборудования. 1 сентября будем праздновать новоселье».

С вводом нового пристроя – трёхэтажного здания с просторными кабинетами и современным спортивным залом общей площадью 288 кв. метров - в лицее появятся дополнительно 180 школьных мест.

http://s1.uploads.ru/t/5qbBQ.jpg

http://s1.uploads.ru/t/rsXNW.jpg

Отредактировано Neboskreb (07.08.2012 22:45:12)

0

2

Люди, которые получают высшее образование, а также учатся по специальным программам, часто приносят в виде диплома собой труды всей своей жизни.
Покупка дипломов – очень выгодное дело. Цены на такие дипломы http://gosdiplomas.com/diplomy-v-kolomne/ достаточно приемлемые. А вот во время продажи дипломов часто цена может упасть в десятки раз. И купить диплом мвд значит приобрести документ, которым сможете устроиться на престижную работу.
Так что если вы задумались, куда можно поступить после 9 класса, то вам обязательно стоит задуматься о покупке диплома, поскольку в современном мире не так просто устроиться на работу по специальности, если у вас нет такого документа. Вы должны усердно трудиться, и тогда диплом вам обязательно пригодится.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Школы Лицеи Гимназии » 30 » Естественно-гуманитарный лицей №30 города Ижевска


Яндекс.Метрика