16 января: юбилейный вечер ИЕГЛ «Школа-30»

16 января в 17.00 в Государственном цирке Удмуртской Республики состоится торжественное мероприятие, посвященное юбилею МБОУ «Ижевский естественно-гуманитарный Лицей «Школа-30».

В мероприятии примут участие представители Правительства Удмуртской Республики, Государственного Совета Удмуртской Республики, Министерства образования и науки УР, Глава города Ижевска Александр Ушаков, директор МБОУ ИЕГЛ «Школа-30» Марина Рудольская.

Для гостей юбилейного вечера выступят группа «Вечер» и Ансамбль бального танца «Реверанс», детские творческие коллективы, а также педагоги и учащиеся лицея.

Также в рамках мероприятия пройдет парад учащихся лицея – победителей предметных олимпиад и спортсменов – мастеров спорта и кандидатов в мастера в различных видах.

СПРАВКА

Средняя общеобразовательная школа №30 была открыта в 1934 году.

В 1990 года преобразована в Ижевский Естественно-гуманитарный Лицей "Школа-30" с физико-математическим, гуманитарным и химико-биологическими направлениями.

МОУ ИЕГЛ «Школа-30» отличает традиционно высокий уровень достижений в области образования, воспитания активной гражданской позиции, патриотизма, формирования творческой личности учащихся. Наряду с многочисленными традициями лицей отличает способность к созданию инновационных проектов и программ.

В 2011 году школе присвоено звание "Оксфордское качество".

______________________________________________

Подробная информация по телефону: 52-43-20 (МБОУ «ИЕГЛ «Школа-30»).

Ссылка