ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Санкции против России не работают «как надо»


Санкции против России не работают «как надо»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что европейцу смерть – то русскому мелочи жизни. Именно так можно описать реакцию российского общества на агрессию Запада и развязанную им санкционную войну. После поездки в Москву глава аналитической компании Stratfor Джордж Фридман написал статью в Forbes, в которой высказал своё удивление спокойному отношению россиян к  экономическим трудностям. http://russian.rt.com/article/65275
Ну, не может басурманин Фридман понять, вроде все же делали по науке и инструкции, почему ничего не получилось с русскими?! И ведь рассчитали по формуле, поставили опыты на простых американцах и европейцах - те сдохли. Отлично, самое время усилить мощь натиска и направить его на Россию.
Чтобы уж наверняка свалить русского Ивана вместе с его ручным медведем!
Но отчего-то русские как жили, так и живут! Медведей выгуливают, на балалайке играют и пьют квас за Путина и «Крым наш», закусывая икрой всех цветов и марок!
Почему бы историю не почитать америкашке? Только не вашингтонскими лжецами переписанную, а объективную – настоящую. Там же по всей «длине» красными нитками вышито, что у нас в России все совсем по-иному, менталитет другой! Помните, как почти сто пятьдесят лет назад Фёдор Тютчев написал:
«Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить».
Вот так жили, живем и будем жить, назло всем нашим врагам. И нечего удивляться, что, несмотря на все заговоры и козни Запада, мы поддерживаем нашего президента Владимира Путина, и всех, кто отстаивает интересы нашей страны в мировой геополитике. Мы стойко выдержим проверку на прочность в борьбе с американской гегемонией, которая изо всех сил пытается задавить нас санкциями и подбирается со своим НАТО к нашим границам.  Потому как отстаивать правду и независимость для нас дороже кока-колы и гамбургеров из Макдональдса. Так что давно пора понять Западу, что с Россией нужно дружить и считаться, в противном случае плохо будет агрессорам http://riafan.ru/175838-v-sluchae-kraha … t-vse-cnn/ , а не нам.
http://sf.uploads.ru/t/dZtu8.jpg

0

2

Я не перестаю удивляться позитиву наших российских интернет пользователей. Что вы такое принимаете, чтобы не замечать, что санкции против России начали действовать и причем уже в полную силу! Экономика наша рухнула целиком, президент сделал ставку на инвестирование Крыма, но Обама и Крыму кислород перекрыл на днях. Что теперь будем делать то ?)

0

3

SHM написал(а):

Я не перестаю удивляться позитиву наших российских интернет пользователей. Что вы такое принимаете, чтобы не замечать, что санкции против России начали действовать и причем уже в полную силу! Экономика наша рухнула целиком, президент сделал ставку на инвестирование Крыма, но Обама и Крыму кислород перекрыл на днях. Что теперь будем делать то ?)

а что делать? зачем ты панику разводишь? по-моему все нормально, экономика рф не рушится, страна просто испытывает временные трудности, которые не сильно-то и сказываются. так что не усугубляй.  а вот обаме надо быть осторожнее, а то он опять санкции решил вводить http://ria.ru/world/20141216/1038597495.html а это его же стране хуже.

0

4

Удивительно, но когда появляются слухи о том, что поднимут цены, население начинает усиленно скупать гречку. Понять не могу: без гречки никак, что-ли? Хочу заметить, что Россия сегодня санкций не боится, потому что Запад нас особо напугать не может. Все равно мы выкрутимся, потому что союзников у нас много. Но больше всего мне нравится реакция россиян на санкции - они выставили ответные персональные санкции.  :dontknow:
http://www.media.nakanune.ru/images/pictures/275x/image_63017.jpg

0

5

людмила25 написал(а):

Удивительно, но когда появляются слухи о том, что поднимут цены, население начинает усиленно скупать гречку. Понять не могу: без гречки никак, что-ли? Хочу заметить, что Россия сегодня санкций не боится, потому что Запад нас особо напугать не может. Все равно мы выкрутимся, потому что союзников у нас много. Но больше всего мне нравится реакция россиян на санкции - они выставили ответные персональные санкции.

ихихи, как смешно((( Только мне больше плакать хочется, если честно. Почему Путин такой упрямый, как козел? Если бы внешняя политика России сегодня немного изменилась, то можно было бы запросто избежать множества проблем , но нет мы все равно пытаемся отстаивать свою точку зрения, которая заведомо не правильная. Во всяком случае в глазах остального мира !

0

6

SHM написал(а):

ихихи, как смешно((( Только мне больше плакать хочется, если честно. Почему Путин такой упрямый, как козел? Если бы внешняя политика России сегодня немного изменилась, то можно было бы запросто избежать множества проблем , но нет мы все равно пытаемся отстаивать свою точку зрения, которая заведомо не правильная. Во всяком случае в глазах остального мира !

ой, да ерунда не пори, а. Путин ведет правильную политику, просто Россия и запад особо никогда не дружили, вот и начался весь сыр-бор с санкциями. но это их право, хоть и неправильное, мы же просто должны с гордостью воспринимать все трудности.

0

7

Уверена, что этот кризис не будет таким же серьезным, как предыдущие. Россия сегодня принципиально на другом уровне развития находится, к тому же страна может быстро справиться с последствиями падения курса рубля. Я помню, как начиналось в 1998 году, так вот: с сегодняшним ни в какое сравнение не идет!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Санкции против России не работают «как надо»


Яндекс.Метрика