Сегодня во всех блогах идёт бурное обсуждение осуждение юной модели Кристины Пименовой.

9-летняя Кристина Пименова - дочь футболиста Руслана Пименова и Гликерии Широковой. Ее называют самой красивой девочкой планеты, она невероятно популярна в модельном бизнесе, а в соцсетях на нее подписаны сотни тысяч людей.
Кристина Пименова родилась в Москве 27 декабря 2005 года и покоряет подиум с трех лет (именно в этом возрасте мама,  экономист и домохозяйка Гликерия Широкова, отдала ее в школу юных моделей).
Папа, футболист Руслан Пименов, не имеет ничего против раннего старта карьеры дочери.
В настоящее время Кристина живет в Москве со своими родителями и старшей сестрой Натальей.
Зарубежные издания друг за другом публикуют статьи о девочке с заголовками: «Самая красивая девочка в мире!».

О том, насколько популярна девятилетняя Кристина, можно судить по количеству подписчиков на ее странички в социальных сетях. К примеру, у девочки свыше двух миллионов поклонников в Facebook, порядка 300 тысяч – в Instagram.
Красоту Кристины Пименовой приметили многие известные модельные дома. Пименова успела, к примеру, поучаствовать в показах Dolce & Gabbana, сняться для обложки детской версии журнала мод Vogue, рекламы Roberto Cavalli и Benetton, стать лицом детских сладостей Kinder.

Руслан Пименов закончил карьеру профессионального футболиста несколько лет назад.
Пименов родился в Москве 25 ноября 1981 года. Воспитанник СДЮШОР московского «Торпедо».
Выступал за московские команды «Торпедо-ЗИЛ» (1998) и «Локомотив» (1999—2004, 2005), французский «Мец», (2005, 2006), «Аланию» (2005). С 2007 по 2009 год — игрок московского «Динамо».

В 2000 году стал кандидатом на получение профессиональной российской футбольной премии «Стрелец» в номинации «Надежда». Играл за «Локомотив», «Динамо» Минск, за сборную России.
©  Город звезд