ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Украинский вопрос без России не решить


Украинский вопрос без России не решить

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот как так получается, что столько стран говорят о важности урегулирования кризиса на Украине, говорят о дипломатическом решении вопроса, но сами вводят агрессивные санкции, помогают деньгами и техникой в проведении карательной операции? Что это за бред такой? Вот канцлер Австрии Вернер Файман позвонил нашему президенту и все про то же говорил, что очень важно соблюдения режима прекращения огня и т.д. http://riafan.ru/91497-putin-i-kantsler … -ukrainyi/ А Порошенко выклянчил кучку долларов у Вашингтона на вооружение своих силовиков, значит, скоро Киев снова пойдет войной на Донбасс. Так не проще было киевской хунте спонсирование перекрыть и заставить вести мирные переговоры?
Такое ощущение, что кроме России никому мир на Украине и не нужен. Потому что Путин - единственный из мировых лидеров, кто предложил действенный план мирного урегулирования конфликта, и всячески содействует его исполнению. Прочие же страны и их лидеры только палки в колеса вставляют, вместо того чтобы помогать.
А посему, все эти телефонные звонки не что иное, как сотрясание воздуха. Делать надо, как Путин, а не болтать! Тогда и мир на Украине настанет!
Вот санкции эти безмозглые европейцы чего снова против нас ввели? Перемирие же хотели? Так получайте! А они все равно санкциями кидаются. Выходит вовсе не в Украине дело, а в желании вести экономическую войну с Россией. А Украину погубили только ради того, чтобы предлог был.
В Шотландии, например, референдум решили провести, и никто на них за это не нападал. Почему тогда на Новороссию напали, причем их же «братья» по американской указке? Сколько еще будут процветать в этой гнилой Европе двойные-тройные стандарты? Европа себя позиционирует как вершину цивилизации, а ведет как варварская шайка. Причем этот Запад в их же фекалии носом тыкают, а они делают вид, что не замечают, и продолжают гадить.

0

2

Я не понимаю, почему президент РФ договаривается о решении конфликта на Украине с главами стран, которые вообще не причастны к этой войне??? В чем смысл ??

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Украинский вопрос без России не решить


Яндекс.Метрика