ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Олег Ляшко – всадник без головы


Олег Ляшко – всадник без головы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://ic.pics.livejournal.com/milkywaydream/71195166/67798/67798_900.jpg

Ну, дела… Жажда наживы укропских властей достигает просто невероятных высот, заставляя обычных граждан кутаться во все, что гвоздями не прибито. Я серьезно, середина ноября как-никак, холода наступают, а на Украине никак не могут решить проблему «обогрева» местных жителей.

Начнем с того, что план с заграничными поставками угля с треском провалился. Как вы знаете, в «угольном деле» из ЮАР не все так чисто и африканский поставщик уже отказался возить полезные ископаемые в Незалежную. А все потому, что хохлочиновники нагрели руки и на этой афере. Хотя, скорее всего вы в курсе, ну а если нет тогда вот: http://lifenews.ru/news/144748   

Странно, что  главу Украины не смутили ни высокие цены на «заморское топливо», ни транспортные расходы. А ведь уголь из ЮАР намного дороже российского. Хотя, понятно, что недальновидные политики Киева выбрали более дорогой и менее качественный уголь из-за океана  исключительно из политических соображений. Но тут произошел конфуз, да что там, скажем прямо - уголовное дело возбудили. Где теперь брать уголь, вопрос. http://vz.ru/opinions/2014/11/13/715195.html

Вы наверняка в изумлении скажите, что хохлы могли бы добывать его на Донбассе, но нет, друзья, ведь Киевские власти проводят там спецоперацию, не до угля им. Так что Донбасс сразу исключаем. Остается Россия, в которой уголь и дешевле, и качественнее. И к слову, мы совершенно не против поделиться своими запасами, тем более что многие частные украинские компании и так продолжают его покупать. http://vz.ru/economy/2014/11/12/715020.html  Но тут появляется новая проблема – Ляшко.

«Украина закупит в России 510000 тонн угля. Неужели в нынешнем правительстве все безголовые?!» — написал он в своем Тwitterе и призвал Порошенко остановить это, «иначе Радикальная партия откажется войти в коалицию». http://ria.ru/world/20141114/1033226057.html

По мне, так кому она нужна, эта радикальная партия в коалиции, там и так русофобского сброда предостаточно. Кстати, многие говорят, что Ляшко поступил так, дабы привлечь к себе внимание и заработать поддержку среди населения. Странный способ, не правда ли? Думаю, заледеневшие хохлы вряд ли спасибо Ляшко скажут, но это уже не мое дело. В одном только твиттераст Ляшко прав: в нынешнем правительстве Украины и впрямь все безголовые, включая его самого.

Оттого эта история вполне типична для Украины. Ведь мы с вами уже не раз становились свидетелями того, как новая власть в угоду собственным интересам или просто по дурости жертвует благополучием украинского народа. Ну а пока «правительственные всадники без головы» заняты политическими играми и коалициями, Запад Украины начинает замерзать.  Интересно, сможет ли Украина пройти отопительный сезон? Обеспечит ли бесперебойную работу ТЭС? И у кого в итоге будет закупать уголь?

0

2

Я вообще не понимаю откуда вы это берете. Походу, что у нас все плохо, знают только ваши новости. Украина же, чествует себя нормально. Мы не в чем не нуждаемся и перезимуем мы без вашего угля нормально.

0

3

Почему-то незаметно, чтобы власти пытались урегулировать кризис на Украине и разобраться с отоплением, они только и делают, что решают политические проблемы, которые вообще вас не касаются! Говорит это только о том, что им на вас попросту наплевать и никто о вас не позаботится.

0

4

Andreo Marley написал(а):

Я вообще не понимаю откуда вы это берете. Походу, что у нас все плохо, знают только ваши новости. Украина же, чествует себя нормально. Мы не в чем не нуждаемся и перезимуем мы без вашего угля нормально.

Вот посмотрим, как вы будете рассуждать, когда наступят морозы, и по клавиатуре придется стучать в перчатках. У вас в стране идет гражданская война. Украина вместо того, что бы решить эту проблему, и спокойно готовится к зиме, продолжает только усугублять ситуацию, направляя в регион конфликта новых фашистов.

http://sa.uploads.ru/t/SIWOU.jpg

0

5

Я считала Порошенко самым большим дебилом (после Кличко, разумеется), но, по сравнению с Ляшко, он – Эйнштейн! Сейчас, как никогда, политика Украины должна быть направлена на поиск способов обеспечения страны топливом на период холодов, а вместо этого власти занимаются совершенно неуместными вещами - правительственными играми и выдвижением глупых ультиматумов! Посмотрим, чем все закончится, а пока почитайте немного про идеи САМОГО больного украинского деятеля: http://www.eprussia.ru/news/base/2014/104303.htm

0

6

Карамельный или карамельная ты моя! Откуда тебе то знать, что для народа Украины лучше, а что нет? Ты в совей жизни бы лучше так разбиралась. Мы сами знаем, что для нас лучше, именно по этому и говорим, что Олег Ляшко дело предлагает!

0

7

Andreo Marley написал(а):

Карамельный или карамельная ты моя! Откуда тебе то знать, что для народа Украины лучше, а что нет? Ты в совей жизни бы лучше так разбиралась. Мы сами знаем, что для нас лучше, именно по этому и говорим, что Олег Ляшко дело предлагает!

Да я сморю, вы своими знаниями довели страну до развала. Разве вы не понимаете что кризис на Украине произошел, в том числе и по вашей вине. Так как именно вы выбрали безграмотную власть, которая своей политикой развязала в стране гражданскую войну, и создала экономический кризис.

0

8

Прекращай уже обманывать самого себя, все же понимают, что если Россия и Украина не придут к правильному решению, а точнее, если ваши власти все-таки отдадут долг, то все будет хорошо! А если нет, то мерзнуть придется всем и никакая Европа вас не спасет.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Олег Ляшко – всадник без головы


Яндекс.Метрика