ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » События на Украине. Война не закончится!


События на Украине. Война не закончится!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

События на Украине. Война не закончится!
Кто-то, помнится, еще недавно утверждал, что после выборов на Украине, все станет иначе. Да не смешите меня! Один олигарх сменился другим. Как были бандиты у власти, так и остались.
Заявлял он тут, что будет на диалог с Россией идти и вообще все наладит. Ага, потом еще догонит и еще наладит. Шоколадный Король, блин. Хочет продолжать спецоперацию на Юго-Востоке. Да дайте уде людям жить спокойно! Делайте там что хотите, не лезьте на Юго-Восток, живее будете! Но нет, он реши, что нужно еще разок попытаться, только теперь уже более массировано. Ирод. Людей ему не жалко. http://ria.ru/world/20140526/1009397050.html
Хотя, что толку ждать разумных действий от человека с майдана? Это болезнь, похоже, заразная. Кошмар то в том, что он теперь президент, да еще и народом избранный. Так что, хана Украине. Новость, конечно, печальная, обсуждаемая в интернетах, но, видать судьба у незалежной такая, пойти бандеровским путем развития.
В общем, грустно все и печально. Президенты меняются, терроризм остается. Это ж надо было заявить: "Я не имею информации о том, что она (операция) сейчас должна быть остановлена. Я поддерживаю ее продолжение, я требую смены ее формации — она должна быть более короткой по срокам, она должна быть более эффективной, части и подразделения должны быть лучше оснащены, они должны иметь лучшее вооружение, лучшую амуницию". Ну как его назвать? Гитлер, прямо. И ночь длинных ножей.
Как еще можно оценивать действия президента, который поддерживает гражданскую войну. Вот так и живем. Теперь событиями на Украине распоряжается бандеровец. Очень плохо.

0

2

Юго-восток как бомбили, так и продолжают бомбить.  С приходим Порошенко ничего не изменится, если даже хуже не станет. Ему Украинский народ не доверяет.

0

3

Ну, если честно, эти новости Украины меня ничем не удивили, я так и знала, что новый правитель ничего не изменит. Изначально попахивало американщиной. Жаль Украину, и то, что с ней делают.

0

4

Xome написал(а):

Юго-восток как бомбили, так и продолжают бомбить.  С приходим Порошенко ничего не изменится, если даже хуже не станет. Ему Украинский народ не доверяет.

Скорее правильно сказать - перестал доверять. Ведь изначально они его сами избрали, потому что он обещал, что события на Украине не будут такими жестокими. Но война продолжается и новый правитель не собирается с этим ничего делать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » События на Украине. Война не закончится!


Яндекс.Метрика