ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Пётр Порошенко: мирмирмирмир.


Пётр Порошенко: мирмирмирмир.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Минские договорённости. Попытка №2. Или уже третья? Честно говоря, сбиваешься со счёту от количества попыток что-то там урегулировать на Донбассе, как-то там договориться. Такое ощущение, что все эти манипуляции чисто для зрительного зала – мы договоримся, напишем что-то на писульке, покажем Западу, какие мы хорошие, а обстрелы городов всё равно будут продолжаться. Но попробуем посмотреть в будущее и с позитивом.

Пётр Порошенко дико хочет, чтобы обстрелы прекратились к 9 декабря. По крайней мере, он всячески делает вид, что пытается привести всех к миру. Хотя, непонятно в чём проблемы – дай приказ и всё. Но ему для этого надо собрать новую трёхстороннюю встречу, новую минскую группу: http://ria.ru/world/20141208/1037078236.html. Но вот опять таки, вопрос. Соберутся, поговорят, и всё будет, как раньше?

Обстрелы то продолжаются:
http://ria.ru/world/20141207/1037064730.html
http://ria.ru/world/20141208/1037091381.html

И понятное дело, что просто так взять и оставить Донбасс в покое Порошенко не может. Иначе сразу растеряет авторитет радикалов. А терять авторитет радикалов – смерти подобно, сразу ожидайте новый Майдан, чего киевская власть боится до дрожи в коленках. Вот и имеем то, что имеем – договорённости на бумаге, войну в реальности.

0

2

Ну да, кого же еще можно сделать козлом отпущения? Петр Порошенко может и не ангел, но в данной ситуации нет его вины. Именно ополченцы начали перестрелки, а все  это началось после того, как их не устроил особый статус, который дал им Петр Порошенко. Совсем уж оборзели, независимость им подавай! Хрена с два.

0

3

Лика12 написал(а):

Ну да, кого же еще можно сделать козлом отпущения? Петр Порошенко может и не ангел, но в данной ситуации нет его вины. Именно ополченцы начали перестрелки, а все  это началось после того, как их не устроил особый статус, который дал им Петр Порошенко. Совсем уж оборзели, независимость им подавай! Хрена с два.

Ты че, совсем с дура рухнула? Бомбежки и обстрелы мирного населения Донбасса начались еще полгода назад, кому ты тут лапшу на уши вешаешь! Терки с особым статусом начались куда позже, когда Порошенко уже убил пару тысяч невинных людей! Конечно, никому там уже не сдался этот хренов статус. Не для таких поблажек умерло столько народу. Скажи еще, что это не Порошенко там геноцид устроил!

http://zanogu.com/img/700/img-94389909.jpg

0

4

Лика12 написал(а):

Ну да, кого же еще можно сделать козлом отпущения? Петр Порошенко может и не ангел, но в данной ситуации нет его вины. Именно ополченцы начали перестрелки, а все  это началось после того, как их не устроил особый статус, который дал им Петр Порошенко. Совсем уж оборзели, независимость им подавай! Хрена с два.

Сама то себе веришь!? Как можно оправдывать этого Гитлерошенко, после того, как он погубил столько жизней!?  Верить-то хочется, только вот Порошенко больше нет веры, ни единому слову! Я так и знала, что этот гад трепло и болтун, кровожадный болтун! И что именно из-за него война на Украине до сих пор продолжается...
http://riafan.ru/164792-shkolniki-lnr-p … -ukrainyi/

0

5

Drainskott написал(а):

Ты че, совсем с дура рухнула? Бомбежки и обстрелы мирного населения Донбасса начались еще полгода назад, кому ты тут лапшу на уши вешаешь! Терки с особым статусом начались куда позже, когда Порошенко уже убил пару тысяч невинных людей! Конечно, никому там уже не сдался этот хренов статус. Не для таких поблажек умерло столько народу. Скажи еще, что это не Порошенко там геноцид устроил!

Да я прекрасно знаю, когда началась вся эта война и кто был ее виновником. Я сейчас затронула последние события на Украине.Ведь и дураку понятно, что после того, как Порошенко ввел особый статус, ополченцы решили его не принимать и открыли огонь по силовикам. Начались снова перестрелки. Не нужно мне тут ход событий рассказывать, я как бы новости Украины смотрю каждый день и знаю, кто есть кто на самом деле!

0

6

Лика12 написал(а):

Да я прекрасно знаю, когда началась вся эта война и кто был ее виновником. Я сейчас затронула последние события на Украине.Ведь и дураку понятно, что после того, как Порошенко ввел особый статус, ополченцы решили его не принимать и открыли огонь по силовикам. Начались снова перестрелки. Не нужно мне тут ход событий рассказывать, я как бы новости Украины смотрю каждый день и знаю, кто есть кто на самом деле!

Да блин, не путай себя и других! Петька дал этот статус Новороссии. Народ согласился, так как надеялся, что это избавит Донбасс от войны. Только вот Порошенко плевал на это и опять начал стрелять, так как особый статус вполне позволял это делать! Позже ополченцы сказали, что им этот статус не нужен, а нужна реальная независимость Украины, чтобы этот кошмар, наконец, закончился. Поэтому-то перестрелки и не заканчиваются. А политика Украины полностью пропитана ложью! Украинцы и не догадываются, что так все и происходит. Все уверены, что там мнимые террористы все покоя не дают, которых не существует!

0

7

Мне кажется, или Петр Порошенко вообще ни что не контролирует на Украине! Но я все таки надеюсь что все обстрелы прекратятся! Моё самое заветное желание, чтобы войны во всем мире прекратились с наступлением нового 2015-ого года! Мир устал уже от этого беспредела!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Пётр Порошенко: мирмирмирмир.


Яндекс.Метрика