ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Лукашенко доказал, что санкциями не напугать Россию


Лукашенко доказал, что санкциями не напугать Россию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Лукашенко доказал, что санкциями не напугать Россию

В мире лжи и обмана всегда найдется место для тех, кто может сказать правду, не боясь давления со стороны. Я сейчас про Лукашенко. Радует безумно. Белоруссия, мало того, что союзное государство, они еще и активно выступают за поддержание связей между народами. Тем более, что делить нам нечего. Впрочем, с Украиной тоже, но киевская Хунта считает иначе.
А Лукашенко и правда молодец. Пример честного, добросовестного политика. Говорит, что думает, а думает крайне разумно. За словом в карман не лезет.
Помнится, как он шикарно уделал Элизабет Грэхем в интервью для Вашингтон пост, а его сентенции про гомосексуалистов и всяческие претензии со стороны Германии, это просто великолепно!!
Вот и сейчас опять поставил все на свои места: «О каких санкциях вы говорите? Где в их видите? ? Списки? Пусть они эти списки повесят в туалет, и когда будут туда ходить, пусть любуются». Звучит смешно, конечно, но зато чистая правда. Лукашенко, кстати, всегда радует такими умозаключениями. Он правильную позицию выбрал, ему США бояться нечего. http://vz.ru/news/2014/4/13/681819.html

По сути-то, что толку от этих санкций? Они кого-то удивить хотят, или напугать? Или впечатлить? Что введи, что не ввели санкции, никто и не заметил, ни на ком не отразилось. Европа сама санкции вводить не хотела, это США их вынудили. Не совсем только понятно, зачем. Как показывает практика, чем больше на Россию давят, тем сильнее народ объединяется. А это такая сила, что никому лбом не сдвинуть. Они же этими санкциями только наш дух укрепляют.
В общем, дядька молодец. Говорит, как есть и не перед кем не лебезит, не заискивает. Если по уму говорить, то Евросоюзу и правда с Россией ругаться не с руки, так может, стоит им своей головой думать, а не американской?

0

2

Лукашенко,нас частенько радует своими словами)Что не высказываение,то чистая правда без страха,без сомнений,в этот раз тоже обрадовал с этими бумажками,которые нужны,только США ,и то не понятно зачем,на них внимания никто не обращает,только как сейчас,посмеяться)

0

3

Приятно что у России есть такие друзья как Лукашенко, по нему сразу видно что он то перед западом прогибаться не станет. Жаль конечно что Украина очень быстро поменяла свои приоритеты, но как говорят хозяин - барин. Осталось только теперь наблюдать как Украина все сильнее и сильнее проваливается в кризис.

0

4

Запад странный, ей-богу. Неужели непонятно, что в принципе невозможно напугать Россию. Вряд ли Запад этого не понимает, но, тем не менее, не оставляет попыток этого сделать.

0

5

Лукашенко как забавно правду то сказал про санкции Запада. Ну и где мы их наблюдать можем? Разве что Макдональдс закрыли в Крыму, но как собственно это должно нас побудить начать прогибаться перед Штатами?!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Лукашенко доказал, что санкциями не напугать Россию


Яндекс.Метрика