ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Лукашенко доказал, что вряд ли санкциями можно напугать Россию


Лукашенко доказал, что вряд ли санкциями можно напугать Россию

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лукашенко доказал, что вряд ли санкциями можно напугать Россию

В мире лжи и обмана всегда найдется место для тех, кто может сказать правду, не боясь давления со стороны. Я сейчас про Лукашенко. Радует безумно. Белоруссия, мало того, что союзное государство, они еще и активно выступают за поддержание связей между народами. Тем более, что делить нам нечего. Впрочем, с Украиной тоже, но киевская Хунта считает иначе.
А Лукашенко и правда молодец. Пример честного, добросовестного политика. Говорит, что думает, а думает крайне разумно. За словом в карман не лезет.
Помнится, как он шикарно уделал Элизабет Грэхем в интервью для Вашингтон пост, а его сентенции про гомосексуалистов и всяческие претензии со стороны Германии, это просто великолепно!!
Вот и сейчас опять поставил все на свои места: «О каких санкциях вы говорите? Где в их видите? ? Списки? Пусть они эти списки повесят в туалет, и когда будут туда ходить, пусть любуются». Звучит смешно, конечно, но зато чистая правда. Лукашенко, кстати, всегда радует такими умозаключениями. Он правильную позицию выбрал, ему США бояться нечего. http://vz.ru/news/2014/4/13/681819.html

По сути-то, что толку от этих санкций? Они кого-то удивить хотят, или напугать? Или впечатлить? Что введи, что не ввели санкции, никто и не заметил, ни на ком не отразилось. Европа сама санкции вводить не хотела, это США их вынудили. Не совсем только понятно, зачем. Как показывает практика, чем больше на Россию давят, тем сильнее народ объединяется. А это такая сила, что никому лбом не сдвинуть. Они же этими санкциями только наш дух укрепляют.
В общем, дядька молодец. Говорит, как есть и не перед кем не лебезит, не заискивает. Если по уму говорить, то Евросоюзу и правда с Россией ругаться не с руки, так может, стоит им своей головой думать, а не американской?

0

2

Напугать ежика голой попой? Не думаю. какими-то неясными бумажками напугать Россию? Вряд ли. Скорее уж ежик голой попы испугается. Ей-богу, Запад иногда просто смешит, на что они рассчитывали и правда? Неужели думали, что наша страна испугается того, что они нам пальчиком погрозили?

0

3

Политика США все время забывает учесть один момент, что на Россию им бесполезно тявкать, мы их как не боялись так и не станем бояться. Сколько уже весь мир смешить можно не понятно.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Лукашенко доказал, что вряд ли санкциями можно напугать Россию


Яндекс.Метрика