ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Последние новости Украины


Последние новости Украины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Благодаря подписанным во вторник документам с Россией, Украина начала преодолевать кризис. Можно даже сделать вывод, что Россия просто напросто спасла Украину от банкротства. Теперь украинское правительство может говорить о финансовой и экономической стабильности.
Глава государства в своем интервью сказал что, помимо запланированных действий, таких как увеличение зарплат, для бюджетников, уже проводятся и другие меры выхода из сложной ситуации. В своем интервью Янукович говорит о преодолении политического кризиса о чем, в частности, свидетельствует возобновление работы Верховной рады. Так же в своем интервью Янукович заявил, что Украина получила очень выгодный российский кредит благодаря политической воле руководства России.

Мнения Путина и Януковича совпадают при содействии России, в Украине все наладится. Почувствовав поддержку, украинцы тем самым получили надежду на светлое завтра, и соответственно начали работать в правильном направлении.

Скидки на газ, и покупка Россией ценных бумаг на 15 млрд поможет Украине влить в свою экономику не маленькие средства, которые поспособствуют выходу из сложившегося кризиса.

Такие вот последние новости Украины. Приятно, что российские власти поняли, сложное положение Украины в экономическом, социальном, и политическом плане. И поскольку Украина для России является братским народом и братской страной, то мы не могли не поддержать их в трудную минуту.

http://www.vz.ru/news/2013/12/19/665202.html
http://www.vz.ru/news/2013/12/19/665195.html
http://www.vz.ru/news/2013/12/19/665189.html

0

2

А Янукович вот после всего, что было не постеснялся к Путину за помощью обратиться. Знал же, что Владимир Владимирович не откажет.

0

3

Путин не смог отказать Украине,потому что сам видел на какие грабли напоролась Украина.
Януковичу и Путину союз этот не дался тяжело,потому что, они вместе работали вместе,пока Янукович не стал страдать не пойми чем

0

4

я хочу только удачи в начинаниях Украине.Новости Украины были не очень-то положительными,для Януковича так вообще...ВОт и хочется,чтобы и эта страна вошла в состояние стабильности.

0

5

Цитата:  Можно даже сделать вывод, что Россия просто напросто спасла Украину от банкротства.  Давайте посмотрим в глубь этой ситуации. Представим что Украина вступила в ЕС, первое что Россия потеряет огромный участок земли который нас отделял от всех врагов во все времена, второе Украина производила для нас огромное количества товара, стратегического значения  в том числе. Перечень этот можно продолжать бесконечно, а вот что Россия приобретет от этого?! Самое главное это оккупанты с запада поставят свои ракеты на границе, вражеская территория станет соседней страной и однополярный мир укрепит свои позиции. И поверьте при принятии такого решения у господина Путина в первую очередь стоял вопрос о сохранении своего СУВЕРЕНИТЕТА не желе помощь "братскому народу"

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Последние новости Украины


Яндекс.Метрика