ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Украина: последние новости о коварстве хунты


Украина: последние новости о коварстве хунты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Украина: последние новости о коварстве хунты

Опять про Украину(( Сегодня она в центре внимания всего мира (ещё бы!)… И хотя уже в печёнках сидит этот незалежный бардак, мимо него не пройдёшь. Не так давно была встреча в Женеве для урегулирования сирийского конфликта… и вдруг на тебе – уже украинского и всё там же. Как же быстро америкосы из Украины сделали вторую Сирию… А ведь мы предупреждали, по какому сценарию действуют майданутые и к чему это может привести. Но кто нас слушал?

Когда уже дошло до легализованных хунтой убийств мирных жителей, мировая общественность очнулась. Свою встревоженность и обеспокоенность она решила выразить в Женеве на четырёхсторонней встрече (Украина, Россия, ЕС и США). Только местами это выглядело как нападки на РФ, которая якобы всю свою мощь направила на эскалацию конфликта в несчастной Украине. Но в итоге перешло в настораживающе мирное обсуждение - не иначе, как что-то задумали, негодяи… Ведь встреча эта, по сути, была двухсторонней - между Россией и Западом в сопровождении раболепного слуги. И, как мы уже тыщу раз убеждались, вышеупомянутые организаторы рЭволюций привыкли хитрить и создавать видимость…

Результатом переговоров стало гениальнейшее решение: на Украине надо наводить порядок! (Как будто не об этом мы уже устали твердить…). Запад согласился, что нужно срочно прекращать террор и разоружать бандитов (осенило…). Виновных решено было покарать, а невиновных амнистировать (верх гениальности…). Кроме того, члены от США и ЕС поговорили о конституционной реформе, утвердили «документ по деэскалации ситуации на Украине» и разбежались http://vz.ru/politics/2014/4/17/682714.html. А в это время в Донецкой области простых жителей прессовали «люди в чёрном». Какие контрасты…

Сей женевский договор очень похож на договорённости от 21 февраля, гарантом выполнения которых выступил Евросоюз. Чем это закончилось, мы с вами прекрасно знаем… в данном качестве ЕС оказался, мягко говоря, несостоятельным. А посему всё им подписанное яйца выеденного не стоит. Видимо так решил украинский представитель Дещица, который после обсуждений ошарашил: договор отличный, но с народом войну мы прекращать не собираемся. То есть театр продолжается… только действия теперь разворачиваются стремительнее и без лишнего грима…

Однако же стоит заметить, что в этот раз гарантом договора выступила ещё и Россия. А это значит, что выполнять его придётся, как миленьким. И если Штаты глаза заранее закрыли и отвернулись, как добрый профессор на ГОСах (бесчинствуйте там вволю, лишь бы под нашу дудку плясали…), то мы этого не позволим. Разоружат и накажут всех ублюдков, не сомневайтесь. Мы чётко проследим ;)

0

2

Ну вот ЕС и США поняли что пора разоружать войска и прекращать это всё, только вот Россия это и до Женевы знала, но это не так важно. Важно то что события на Украине начали хоть как то разруливать и решать. Только вот Украина упёртая и отказывается по прежнему прекращать всё это безобразие. И я не могу понять чем она вообще думает?

0

3

Сегодняшняя политика Украины по террору мирного населения должна быть, в конце концов, уже прекращена! Надеюсь, эта прошедшая встреча поможет положить конец террору мирного населения!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Украина: последние новости о коварстве хунты


Яндекс.Метрика