До 20 декабря: благотворительная акция "Стань Дедом Морозом!"

http://s7.uploads.ru/t/fQzl7.jpg

Редакция газеты «АиФ в Удмуртии» совместно с благотворительным фондом «АиФ. Доброе сердце» проводит акцию «Стань Дедом Морозом!» Это возможность подарить каждому ребёнку именно тот подарок, о котором он мечтает, а не стандартный пакет с конфетами.

С 1 по 20 декабря можно подарить ощущение новогоднего чуда детям, попавшим в кризисные жизненные ситуации, лишившимся родительского тепла и внимания. Это ребята в возрасте от 6 до 17 лет, временно проживающие в социальном приюте для несовершеннолетних в Ижевске. Как и все дети, они давно загадали желания и написали письма Деду Морозу, где просят у доброго волшебника подарки – куклы, машинки, фотоаппараты, велосипеды, роликовые коньки и многое другое.

На нашу просьбу исполнить детские новогодние желания уже откликнулись филиал компании «Росгосстрах» в Удмуртии, представительства в Ижевске НПФ «Нефтегарант» и НПФ «Время», гостиница «Италмас», Василий Шаталов, Заместитель председателя Городской думы Ижевска, Александр Майер, депутат Городской думы Ижевска и другие.

Каждый неравнодушный житель города и республики может принять участие в этой акции. Для этого можно выбрать ребёнка, зайдя на сайт wwwudm.aif.ru или позвонив по телефону (3412) 511-350.

________________________________
Подробная информация по телефону 511-850 (Редакция газеты «АиФ в Удмуртии»).