Удмуртская лесная компания (УЛК) представляет Вашему вниманию пиломатериалы высоко качества оптом и в розницу. Пиломатериалы обладают важнейшим преимуществом – экологичностью. Дерево всегда было в почете среди строителей, и с течением времени ничего не поменялось. У нас вы можете купить пиломатериал для любого рода работ, будь это ремонт жилого дома или возведение хозяйственной постройки.
Продажа пиломатериалов – наша основная деятельность, поэтому мы стараемся знать об этом все и даже немножечко больше. УЛК тщательно следит за тенденциями в этой отрасли и по возможности внедряет новые технологии. Естественно, УЛК входит в число лидирующих компаний, продающих пиломатериалы в Ижевске. Мы также готовы предложить нашим клиентам выгодные цены на пиломатериалы без ущерба для качества.
Наша организации осуществляет поставки лесоматериалов деревообрабатывающим предприятиям, мебельной отрасли и организациям, осуществляемым строительство. Мы всегда рады помочь Вам при выборе необходимого ассортимента пиломатериалов, а также рассчитать нужный объем по вашему запросу.
Если вы желаете купить пиломатериал хорошего качества, напрямую от производителя, без посредников и с надежной доставкой, обращайтесь к нам.
Мы всегда приветствуем взаимовыгодное сотрудничество. Готовы выслушать Ваши предложения по закупке продукции, производимой нашей компанией.

В ассортименте УЛК:

Представленны

· Доска обрезная
· Срубы бань\домов
· Половая доска
· Евровагонка
· Блок хаус
· Брус профилированный
· Имитация бруса
· Клееный брус
· Доска необрезная
· Евро поддоны
· Беседки

Адрес:
Отдел продаж:  г.Ижевск, ул. Удмуртская 304
Тел.: 8(3412) 640-643
База: с.Селты, переулок Кильмезский "Г"
Тел.: 8-950-164-06-43 Сергей Михайлович
Тел.: 8 950-176-24-70 Александр Михайлович


Удмуртская Лесная Компания
«УЛК» – мы поможем построить дом Вашей мечты!
http://www.udmlc.ru/
info@udmlc.ru
640-643