ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » КРИМИНАЛ » Задержали цыганку за грабёж


Задержали цыганку за грабёж

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Ижевске за совершение грабежа задержана цыганка

Сотрудники отдела вневедомственной охраны в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий задержали 33-летнюю женщину цыганской национальности за совершение грабежа в отношении ижевчанки.

Потерпевшая выходила из помещения банка. На улице к ней подошли две цыганки с маленьким ребенком, начали попрошайничать. Девушка достала портмоне в поисках мелких денег. В это время одна из цыганок заметила тысячную купюру в кошельке девушки: она ее тут же схватила и убежала, вторая женщина начала истошно кричать, после чего тоже скрылась. Этот отвлекающий маневр ввел потерпевшую в ступор на несколько минут. Придя в себя, девушка позвонила в полицию – назвала подробные приметы злоумышленниц.

В ходе патрулирования улиц полицейские задержали подозреваемых в преступлении. Опознала их и потерпевшая девушка. В ходе задержания злоумышленницы громко кричали, угрожали сотрудникам полиции, наводили на них порчу.

В настоящее время в отношении злоумышленницы, похитившей деньги из портмоне, возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ – грабеж.

© МВД по Удмуртской Республике

0

2

Mila написал(а):

наводили на них порчу

Бгг  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » КРИМИНАЛ » Задержали цыганку за грабёж


Яндекс.Метрика