ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » «День молодежи – 2013»


«День молодежи – 2013»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

27 – 30 июня в Ижевске пройдут мероприятия, посвященные Дню молодежи. Об этом на традиционной «пятничной» пресс-конференции рассказал Роман Горяинов, Начальник Управления по делам молодежи Администрации г. Ижевска.

Основные мероприятия, посвященные Дню молодежи, пройдут 30 июня. В этот день состоится ставшее уже традиционным мероприятие «Марафон невест». 300 девушек в подвенечных платьях пройдут по Центральной площади города, примут участие в конкурсах и поборются за главный приз проекта, пробежав на скорость стометровку.

Программа мероприятия «Марафон невест»:
http://s5.uploads.ru/t/M1Td5.png

11.00 – регистрация участниц. Фотосессия с профессиональными фотографами (Центральная площадь, слева от центральной сцены);

12.00 – торжественная церемония открытия проекта «Марафон невест». Массовый танец невест от Академии танца NEXT . Запуск в небо воздушных шаров;

12.30 – конкурсная программа для невест на точках партнеров проекта (Ротонда, нижняя площадка Центральной площади возле круглого фонтана);

13.15 – общий сбор невест на центральной площади под экраном. Шествие невест по улице Пушкинская до Стадиона «Динамо». Фото и видео-сессия невест.

13.30 – свадебный футбол среди заявившихся невест (Стадион «Динамо»);

14.00 – шествие невест от стадиона «Динамо» до набережной;

14.30 – переодевание обуви. Регистрация невест на участие в забеге. Фуршет для невест.

15.00 – Забег невест. Нижняя площадка набережной напротив монумента Дружбы народов (пешеходная дорожка 100м).

15.30 – метание свадебных букетов;

15.45 – награждение победительниц проекта;

19.00 – кафе VIRGIN – розыгрыш путешествия среди участниц. Свадебная вечеринка с конкурсами и призами. Выбор «Мисс Верджин».

Помимо этого, 30 июня состоится подведение итогов проекта «Добрый город». В рамках этого проекта на Центральной площади города состоится акция «Самый лучший добрый дом», пройдут семейные конкурсы, игры и состязания.

Кроме того, посетителей праздника ожидает гала-концерт фестиваля «Молодежная волна», финал открытого республиканского фестиваля-конкурса талантов «Роза мира-2013», парад ди-джеев, фестиваль молодежных субкультур, Ижевский «Арбат» и многое другое.

Впервые в этом году на площадке возле ВЦ «Галерея» будет проведена акция «ДАРмарка аксессуаров», в ходе которой все желающие смогут поделиться с другими людьми своими аксессуарами и бесплатно забрать любую понравившуюся вещь.

Как подчеркнул Роман Горяинов, в ходе празднования Дня молодежи на Центральной площади города Ижевска будет объявлен победитель конкурса на разработку эмблемы и слогана молодежи города Ижевска. Напомним, конкурс стартовал в январе 2013 года. Принять участие в конкурсе могли профессиональные дизайнеры и PR-специалисты, творческие коллективы, любители, физические и юридические лица без ограничения по возрасту. Всего в Управление по делам молодежи поступило порядка 50 конкурсных работ.

_________________________________________

Подробная информация по телефону: 66-01-66 (Управление по делам молодежи).

Ссылка

0

2

30 июня 2013 года в городе Ижевске состоялся праздник "День молодежи". На главной сцене прошел гала-концерт фестиваля "Молодежная волна" и "Добрый город". На ротонде выступали hip-hop звезды города. Объединить все площадки удалось "Марафону невест":

http://s4.uploads.ru/t/9wtJr.jpg

http://s4.uploads.ru/t/J3phv.jpg

http://s5.uploads.ru/t/FnTcW.jpg

http://s5.uploads.ru/t/IqGNO.jpg

http://s5.uploads.ru/t/9nEuf.jpg

© http://www.izh.ru

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » «День молодежи – 2013»


Яндекс.Метрика