426038 город Ижевск, улица Ракетная, 21
Район: Первомайский

- Многоквартирный дом

Год постройки: 1990
Площадь общая, кв. м.: 3363,4
Площадь квартир, кв. м.: 2740,8
Количество подъездов: 4
Количество квартир: 60
Количество проживающих, чел.: 163

- КЛУБ "КОМЕТА"
«Авиамоделирование» (с 9 лет)

Летающие модели нередко называют «малой авиацией». В кружке ребята изготовляют простейшие модели самолетов и радиоуправляемые модели. В процессе работы приобретают конструкторские навыки. Воспитанники секции являются одной из сильнейших команд Удмуртской Республики по авиамодельному спорту, а так же победители межрегиональных, российских и республиканских соревнований.

«Судомоделироание» (с 7 лет)

Здесь ребята учатся технически грамотно создавать различные модели судов, работать с различными инструментами. Воспитанники секции являются Чемпионами Мира и Европы. Неоднократные призёры Чемпионата России по судомодельному спорту.

«Творческая мастерская»-«Выпиливание и выжигание» (с 6 лет)

Кружковцы овладевают основными приёмами и способами изготовления изделий из фанеры; выжигания, и художественное оформление. Обучение и воспитание в мастерской строится с учётом возрастных и индивидуальных возможностей детей.

«Техническое мотоконструирование» (с 15 лет).

Мотоцикл вызывает живой интерес у подростков и молодежи. Цель мотосекции - оказать подросткам и молодежи помощь в овладении мото-техникой, основами конструирования, поиска новых технических решений и применении их в практической работе. Участвуют вгородских, республиканских и общероссийских Мотошоу.

«Лаборатория игрушки» - «Дизайн игрушки» (с 6 лет)

В кружке дети учатся правильно конструировать и создавать различные игрушки. Для поделок используются разный материал: ткань, бумага, краски, глина, солёное тесто.

«Водный туризм» (с 14 лет)

Спортивный туризм это подготовка и проведение спортивных путешествий с целью преодоления протяженного пространства с помощью средств сплава (водный туризм). Водный туризм – включает сплавы на различных средствах на большие расстояния. Выполнение спортивных разрядов. Команда участвует в Республиканских и Всероссийских соревнованиях.

«Театральная студия» (с 7 лет)

В театральной студии дети учатся сценическому искусству, пластике, речевой технике, ораторскому искусству, искусству общения. Студийцы на протяжении всего учебного года участвуют в клубных мероприятиях. Ставят спектакли, проводят концерты для родителей и жителей микрорайона.

«Клуб молодой семьи «Рябинушка» (молодые семьи с детьми)

В нашем семейном клубе вам может быть интересным:

организация семейного досуга, развитие и поддержка семейных увлечений.
просвещение, консультирование, психологическая поддержка семей,
Взаимодействие с социальными институтами города для решения проблем каждой семьи.
Мастер – классы
Развивающие занятия с детьми от 2 до 6 лет.
«Каляка – маляка»

Творческие занятия родителей с детьми 3 – 6 лет. Дети совместно с родителями знакомятся с пальчиковой живописью, изобразительным искусством. Изготавливают сувениры и поделки из солёного теста и др. материалов.
Телефон: 51-49-46

http://s2.uploads.ru/t/gi80F.png

http://s7.uploads.ru/sbDiK.jpg

http://s7.uploads.ru/kYySD.jpg

фото: октябрь 2012 г.  © http://naydem-vam.ru

Разместить бесплатное объявление  о продаже квартиры в Ижевске: Квартиры - продажа

Разместить бесплатное объявление  о сдаче в аренду квартиры в Ижевске: АРЕНДА квартиры, комнаты, дома