ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » МАСТЕР МОДЕЛЬ ИЖЕВСК » Школы перманентного макияжа


Школы перманентного макияжа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может посоветуете хорошую школу перманентного макияжа? У сестрички скоро день рождения, и она просто бредит будущей профессией мастера салона. Вот решила сделать ей подарок и оплатить обучение, но никогда особо таким не интересовалась и совсем не ориентируюсь в хороших заведениях

0

2

Я проходила обучение в школе-студии World PM https://worldpm.ru/ у сертифицированного мастера. Курс по перманентному макияжу мне очень понравился. Я его очень хорошо закончила и уже начала сама практиковать. Никогда бы и не подумала, что мне это очень понравится делать. Я вообще по образованию экономист.

0

3

Мне тоже интересно пройти обучение перманентного макияжа . Буд иметь ввиду .

0

4

Я прошла у них в школе базовый курс перманентного макияжа в Москве и прям очень довольна осталась обучением . Ознакомьтесь с их курсом, думаю вы останетесь очень довольны обучением пройденным у них . Они дадут вас максимум знаний для трудоустройства в этой сфере .

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » МАСТЕР МОДЕЛЬ ИЖЕВСК » Школы перманентного макияжа


Яндекс.Метрика