Привет😘! Меня зовут Айгуль Саматова. Я мастер перманентного макияжа.
И раз ты здесь, значит тебе нужна моя помощь.🚑 🙏

http://s2.uploads.ru/L7zN5.jpg

Ты ищешь 🔎хорошего мастера и ты здесь......

Среди моих клиентов есть представители разных профессий и уровней.

Я прекрасно знаю, что ежедневный макияж отнимает кучу твоего времени⏰, денег💰. В течение дня макияж доставляет массу хлопот, т.к. постоянно нужно следить за ним🙈.
А если у тебя еще аллергия на косметику или проблемы со зрением? Ведь ты понимаешь, какая это проблема нарисовать одинаковые стрелки полностью симметричные😢.
Я знаю, какую проблему доставляют бледные, без четкой формы губы. Как нарисовать красивые губки и сохранить цвет и форму в течение дня?
А брови? Как тяжело и хлопотно каждое утро рисовать себе брови!!! а затем постоянно жить в напряжении,что они сотрутся в самый неподходящий момент.☔❄
А если ты много путешествуешь 🚂✈или занимаешься спортом🏂🏇🏆? Бассейн 🏊твоя стихия?...
Решить твои проблемы поможет только правильный перманентный макияж!!!
И именно я тот 🔝мастер перманентного макияжа, которого ты ищешь🔎
Ты спросишь:"Почему Я?"
👇👇👇
...........Во-первых. ♥Я сертифицированный мастер перманентного макияжа🎓. Обладатель дипломов разных школ, в т.ч. и международного🎓. Участник многих международных и российских конгрессов, семинаров и мастер-классов, посвященных перманентному макияжу.
Я очень люблю 💞все что связано с перманентным макияжем! Постоянно повышаю квалификацию и использую только передовые технологии.🙌
............Во-вторых. ♥Я работаю мастером татуажа с 2011 года💃 Владею различными техниками аппаратного перманентного макияжа и уникальной ручной техникой микропигментирования "Напыление"🔥🔥🔥 #FlaxBrows (школа Марины Беляевой СпБ). В своей работе применяю только качественные проверенные пигменты с которыми работают звездные мастера перманентного макияжа.🌟
............В-третьих. ♥Я студентка медицинской академии🎓 т.е. ты можешь быть уверена на все 💯, что я твой друг. Я много знаю о физиологии человеческого организма и особенно о коже.
.............В-четвертых.♥ Более 1000 довольных красавиц👸👧, которые в любой ситуации выглядят на все 300%. Потому что они не "парятся", что у них вдруг "уплыли"😨 губы, глаза или брови.
.............В-пятых.❗Для твоей безопасности я использую только одноразовые иглы💉 и расходники.
..............В-шестых. ❗Прежде чем приступить к работе, я предложу подходящую именно тебе форму и цвет с обязательным согласованием перед процедурой! 😘
...............В-седьмых.✔Я работаю в отдельном кабинете, который находится в центре нашего города, с удобной транспортной развязкой и автостоянкой. Гарантирую чистоту, безопасность и комфорт. Соблюдаю все правили асептики и антисептики. И обязательно угощу тебя чашечкой ароматного чая ☕и печенюшкой🍪.
.........В-восьмых. ♥Ты любишь поболтать? Я тоже📣! Но если ты хочешь отдохнуть, то я глух и нем🔕....
.......В-девятых, в-десятых и т.д. (устала уже перечислять,извини) Я мама, жена, дочь, да и просто такой же человек как и ты!!!
....И спасибо😘, что читаешь...
...........💯% перманентный макияж является основой уверенности в себе. Что бы с тобой не происходило и где бы ты ни находилась. На работе📈, учебе📚, вечеринке💃, в спортзале🎾, бассейне🏊, кино🎥, на море🌊 (и не знаю еще где-нибудь🌎) ты будешь в более выигрышной ситуации 🏆по сравнению с теми, кто лишил себя такого удовольствия😭.
......Правильный перманентный макияж выгоден и с экономической стороны💵.
........Каждый день ты тратишь на макияж от 10 до 30 минут, а с перманентным макияжем вуаля🌠 Это время твое🆒‼Т.е. за год-1,5 года (это время носки (ударение на О) перманентного макияжа) ты освобождаешь для себя до 10 дней‼Чем не отпуск🌅?
............Теперь по стоимости💰. В среднем процедура одной зоны составляет 5000 рублей. Предположим, что перманентный макияж ты носила 1,5 года, это 547 дней. Пять тысяч делим на 547 дней, отсюда получаем, что твои ежедневные затраты составили 9 рублей 14 копеек (с коррекцией 12 рублей 79 копеек).
....Вообщем, как ни крути, а правильный перманентный макияж выгоден для тебя со всех сторон💰👸‼‼

....................Тебе ничего не надо делать, только взять трубку и позвонить📲☎📞 8-909-062-70-26.

Я жду 📡твоего звонка!

Звони и записывайся на удобное для тебя⏰ время 8-909-062-70-26.

Торопись🏃🏃, время быстро разбирают⏳⌛!

Группа Вконтакте: https://vk.com/club31919395   ПЕРВЫМ 10 ЗАПИСАВШИМСЯ ДАРИМ 500 РУБ!  :cool:

Вопросы и запись: https://vk.com/aigulsamatova

Отредактировано АЙГУЛЬ САМАТОВА (10.09.2017 00:24:39)