ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Выбор канализации


Выбор канализации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте, как сделать хорошую канализацию на даче?

0

2

Думаю, что под хорошей вы подразумеваете как и я, качественную, то есть от надежного производителя. Если канализация качественная, то и прослужит долгие годы верой и правдой и не будет у вас головных болей с поломками, вызовом мастеров. Знаете, мы пять лет назад поставили систему ТОПАС от ТОПОЛ-ЭКО, так до сих пор не можем нарадоваться. Станция небольшая и места на участке почти не занимает, как она работает, мы не слышим, запаха от станции нет, стоки очищает замечательно.

0

3

Тоже меняем канализацию в доме. Сразу и ванную хотим сменить. Где можно ее приобрести и какой марки лучше. Что посоветуете мне по данной проблеме.

0

4

Ванную лучше покупать чугунную, но это мое мнение, они более прочные. Мы приобрели свою тут https://laksant.ru/catalog/product/vann … _ruchkami/. На ресурсе описан каждый вариант, указана цена, стиль, цвет. Есть доставка. Проконсультируйтесь с ними. Советую данный вариант: ванна чугунная Castalia Venera S2021 170 с ручками.

0

5

А, в нее акриловую вставку можно будет потом сделать или она в комплекте идет ?

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Выбор канализации


Яндекс.Метрика