ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Выбор кухонной мебели


Выбор кухонной мебели

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я сейчас делаю ремонт, и мастера говорят, что мне надо заранее продумать расположение и присмотреть кухонную мебель, чтобы они могли вывести воду  и канализацию, установить подрозетники. Подскажите, никто не заказывал итальянские кухни? Что скажете о кухне Нике Аворио http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-nike-avorio/ ?

0

2

Итальянская мебель очень дорогая, цена идет за погонный метр кухонного фронта. Но, если бюджет позволяет, можете смело заказывать.

0

3

Я заказывала кухню в компании Домино, осталась очень довольна. Они сделали ее под мои размеры, замерщик лично проезжал и все мерил. Не вижу смысла переплачивать за Италию.

0

4

Лучше всего делать кухню на заказ, только внимательно выбирайте материалы. Пленочные фасады лучше не покупать, они долго не служат. Также, обращайте внимание на фурнитуру.

0

5

да итальянская она очень дорогая

0

6

Круто, спасибо вам большое за совет:) на самом деле меня удивляет тот факт, что у нас в России так много качественной древесины, которая идёт на экспорт, а потом мы покупаем качественную мебель импортную, хотя можем покупать её же у себя. Я так не поступаю и подбираю только в отечественных магазинах, в том же Хойзе отличный ассортимент и все очень качественное. Цены более чем адекватные, так как производство прямое, нет никаких скрытых наценок.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Выбор кухонной мебели


Яндекс.Метрика