ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Чем занимаются ваши дети на каникулах?


Чем занимаются ваши дети на каникулах?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу поднять вопрос о том, чем же занимаются ваши старшие дети и младшие на каникулах? Просто я вот хочу максимально оградить их от гаджетов, поэтому собираю разные идеи и мысли по этому поводу.

0

2

Наши дети развлекаются, как только могут. Сейчас снега полно, они каждый день по пару часов гуляют и еще потом собираются у кого-то дома и продолжают играть в настольные игры по возрасту.

0

3

Какие там развлечения? Мои дети упорно готовятся к школе. Я им спуску не даю, хочу, чтобы в школе были отличниками круглыми и поэтому, даже у бабушки они учатся писать сочинения, а так же читают школьную литературу, которую мы берем здесь https://school-textbook.com/  На самом деле им это нравится, они даже не просят телефоны и планшеты. Ну и конечно же прогулки на свежем воздухе в любую погоду мы не пропускаем.

0

4

А почему вы так против гаджетов. Нет, ну понятное дело, что нужно какую-то грань отметить и разрешать ими пользоваться дозированно, но совсем запретить тоже нельзя.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Чем занимаются ваши дети на каникулах?


Яндекс.Метрика