ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » Чем занять ребенка дома?


Чем занять ребенка дома?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Дочурке пошел четвертый год, в садик пока  не водим, ни в какие секции и кружки тоже. Но девочке нужно двигаться, развиваться, она у нас очень подвижная, пластичная. Посоветуйте что можно придумать в домашних условиях?

0

2

У нас двое и оба детсадовского возраста. Так мы им недавно купили очень хорошую многофункциональную шведскую стенку для детей, чего там только нет, кольца, брусья, веревочная лестница, гладиаторская сетка. И старший и младшая от нее не отходят, лазят там постоянно.

0

3

Я сама постоянно с сыном занимаюсь, у нас все по графику, утром, обязательно зарядка, делаем вместе разные упражнения (это кстати и самой полезно), днем прогулка. У нас площадка во дворе очень хорошая, даже тренажеры есть, вот там очень много времени проводим.

0

4

Мы тоже в садик всего два месяца проходили, но за это время дочка успела полюбить занятия танцами, мне кажется у нее врожденный талант. Сама-то я от этого далека, поэтому была очень рада, когда нашла в интернете уроки танцев для детей онлайн: https://talantikum.com/direction/tancy. Теперь танцует по видеоурокам ежедневно, даже не по разу, и ребенок доволен, и я. Кстати попробовать можно бесплатно.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » Чем занять ребенка дома?


Яндекс.Метрика