Беспроводной Беби Монитор 7 Дюймов

http://s1.uploads.ru/t/sh8MN.jpg

Постоянно бегаете в детскую проверить ребенка? Беспокоитесь, как он там, спит ли, не плачет?

Забота о детях требует повышенного внимания. Мамы разрываются между присмотром за малышами и домашними делами, а еще хочется отдохнуть спокойно, без тревоги. Посмотреть телевизор или посидеть с гостями, заниматься в свободные минуты спортом или просто почитать, пока ребенок спит или играет в соседней комнате.  Однако постоянные метания между делами и детской выматывают.

Забудьте о беспокойстве за малыша и метаниях, благодаря беби монитору! 7-дюймовый ЖК монитор позволит Вам в любой момент проверить ребенка, не отвлекаясь от домашних дел, просмотра телевизора, разговора с друзьями и даже ночного отдыха!

Играет ребенок или спит, спокойно занимайтесь домом, готовьте обед, смотрите телевизор. Камера оснащена 8-ю инфракрасными лампами,  которые позволяют даже в темноте получить действительно четкое качественное изображение на монитор . Вы всегда будете видеть, чем занят Ваш ребенок и когда он нуждается в вашем присутствии.

Используйте беби монитор в целях безопасности так же, если Вы оставляете ребенка в машине.  Просто поставьте камеру так, чтобы она была направлена на ребенка, включите камеру и монитор и настройте один из четырех возможных каналов.

Приобретайте беби монитор по спокойно-удобной стоимости сейчас и получите свободное время и возможность спокойно заниматься своими делами!

Купить Беби - монитор - Здесь

Отредактировано Alsu (03.07.2012 02:35:13)