ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Расскажите о планах на отдых


Расскажите о планах на отдых

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Расскажите о своих планах на отдых. Куда отдыхать поедете и где уже были? Как думаете с детьми еще можно ехать в Крым? Муж вообще меня тянет в санаторий типа оздоровиться. Но пока думаем как лучше все устроить да и не знаем что там с билетами...

0

2

Как по мне, так в Крыму нечего делать, тем более в такое время года, туда только летом наверное, Я так подумываю о Турции, но моя жена такое не очень любит.

0

3

Ну смотрите, вот сейчас самое такое время ехать в Турцию. Как раз можно и путевку найти горящую, так еще и дешево обойдется. Море Черное, оно само по себе лечебным является. Вот тут мне попадались горящие туры https://ctravl.com/2021/09/02/tury-v-turtsiyu/ Я думаю, тоже, что лучше в теплые края осенью. А родные курорты подождут вас до лета. Ну и с детьми тем более, нужно тепло.

0

4

В Крыму вам отдых обойдется дороже, чем в Турции, например, да и холодно там совсем в октябре, хотя и хорошо. Ну вам решать, но я бы в Крым летом ездила.

0

5

Ну смотрите, если хотите убить двух зайцев, отдохнуть и оздоровиться, тогда лучше может без деток поехать в санаторий, например какой-то. Вот после тридцати многие начинают страдать болезнями суставов, мы как бы не особо то и жалуемся, но хотели бы поехать в санаторий в Евпатории https://planeta-sanatorium.ru/lechenie/ … lnoj-tkani Тут лечат суставы и оказывают профилактические процедуры. Так же можно и другое что-то подлечить.

0

6

Ну а почему нельзя? Я вообще, считаю, что с детьми можно куда угодно и когда угодно поехать. Главное, чтобы были условия подходящие, тепло, еда и чистота)

0

7

Мне например, с детьми нравится отдыхать в Крыму, в Краснодарском крае, Но вот например, в Египте и Турции детям делать точно нечего. Я считаю, что не стоит их туда тянуть. Лучше всего поезжайте, например, в Геленджик. Там есть замечательные гостевые дома http://azur.ru/gelendzhik/guesthouses Сейчас, если поедете, то уже и цены упали, будет вдвойне приятнее. Но как по мне сейчас в тех местах уже и не покупаешься толком.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Расскажите о планах на отдых


Яндекс.Метрика