ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » БЕСПЛАТНЫЙ ИЖЕВСК » А вы где отдыхаете?


А вы где отдыхаете?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы хотим уже запланировать и понимать четко куда поедем летом на отдых. Расскажите свои планы, где вам больше всего понравилось и куда еще собираетесь с открытием сезона?

0

2

Мы любим везде отдыхать, особо не перебираем курортами. Вот есть возможность куда-то поехать, увидели что-то такое интересное, манящее, собрали чемоданы и мы уже в пути, долго не думаем.

0

3

А я считаю, что всё-таки, конечно лучше перебирать. Это ваши деньги. Поэтому, лучше выбрать  какой-то достойный курорт и подумать о том, что допусим в разгар лета, что лучше выбрать. Мне нравится всегда отдых в Крыму, он крутой и точка. Предлагаю всем посетить Алушту, все включено https://dachabeketova.com/ Учачного и хорошего отдыха.

0

4

Да, соглашусь, что в Крыму отдыхать очень круто и спокойно. Но мы как-то больше любим Евпаторию, Феодосию, в этих городах потише как-то и поспокойнее.

0

5

Эх, уважаемые земляки, читаю вас и диву даюсь. Неужели, вы так мелко плаваете, почему говорите только о Крыме, о каких-то городах, которые давно заезжены. Почему не хотите поехать отдохнуть, например, в Мексику. На самом деле это не так уж и дорого стоит. Кому интересно можете посмотреть цены на экскурсии здесь https://mexicoline.ru/ Я считаю, что лучше один раз в пятилетку поехать отдохнуть шикарно, нежели каждый год купаться в болотце.

0

6

Не стоит спорить по таким пустякам, у каждого человека свои возможности и желания, кому-то Мексика, а кому-то и Крым классно заходит, а кто-то принципиально не едет в Европу.

0

7

Ой а что там в той Европе? Ну вот честно сказать, люди но кто там ни разу не был и всё ещё думает, что полжизни потеряли, вам вообще предлагаю поехать в Москву, вот на сегодняшний день и посмотреть, что там вообще есть, она уже давным-давно переплюнула любой город Европы. Так что, расслабьтесь и получайте удовольствие. вам приходилось бывать в Этнопарке? Если нет, то екомендую http://schk.su/etnopark/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » БЕСПЛАТНЫЙ ИЖЕВСК » А вы где отдыхаете?


Яндекс.Метрика