ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыбалка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу сделать мужу подарок на годовщину свадьбы, купить удилище на его удочку, а то он жалуется на свою. Естественно, все держу в тайне, а то сюрприза не получится. И, собственно, жду от вас помощи – есть у кого рыбаки в семье, чтобы им можно было вопрос задать?

0

2

У меня есть, смело обращайтесь, всегда рада помочь. Но могу вам сказать, что все будет зависеть от типа удочки, мой по фидерам больше. Он много чего у меня знает, заранее вам посоветовал, если муж у вас фидерист, вот тут https://rybatskii.ru/fider/top-fidernyh-udilisch информацию посмотреть. Сам постоянно тоже что-то читает, потому что у рыбаков сейчас тоже все так быстро меняется, что и не успеваешь. А так жду, сформулируйте ваш вопрос, можете мне в личные сообщения написать. Или номер давайте, спишемся.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика