ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Ревность


Ревность

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Меня последнее время снедает ревность. Я в принципе всегда была спокойной, но после замужества ничего не могу с собой поделать. Муж терпит, но боюсь, что уйдет. Вот как побороть в себе это чувство?

0

2

Ну ревность - это чувство,  которое трудно побороть. Знаю и мужчин и женщин, которые полностью разрушили свои отношения из-за ревности. Хотя порой конечно и стоит ревновать, но все должно быть в меру. Психологи кстати выделяют ряд причин ревности у женщин, можете их почитать вот тут Почитайте, если не сможете решить проблему самостоятельно, то для того чтобы сохранить отношения советую сходить к психологу.

0

3

Я тоже ревнив, но не вижу в этом проблемы. Если жена не дает повода и ревновать не приходится. Мне кажется это нормальное чувство, особенно когда есть между парой настоящая любовь. Так что думаю не стоит переживать.

0

4

а у меня наоборот переживания внутренние были, лечился

0

5

Ну если вплоть до лечения дело дошло, то это вы переборщили так сказать. Скорее всего просто накрутили себе не бойсь чего и вот поэтому усугубили свое положение. Нужно для начала все выяснить, не нужно депрессировать и тогда будет все ок. Почему я так говорю, да проходили уже , знаем и сейчас даже как-то не обращаешь внимание на все мелочи. После общения к Оксаной Манойло  https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/  намного все иначе пошло в жизни моей, внутри меня самого.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Ревность


Яндекс.Метрика