ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Скейтборд


Скейтборд

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я подарила сыну на день рождения скейт, он его очень хотел. А теперь, сын заявляет, что ему не подходит дека, мол, кататься неудобно. Подскажите, где можно купить новую?

0

2

Вы покупали скейтборд без сына? Это неправильно, так как он должен был прокатиться на скейте, постоять, чтобы понимать, подходит он или нет, прочувствовать это. Кстати, деки для скейтборда бывают самые разные по размеру и по форме. Самый простой вариант определить, какая нужна, это поставить на нее ноги, она должна быть шире, чем длина ступни. По поводу покупки новой, гляньте варианты https://skvershop.ru/collection/decks

0

3

Поищите на Авито скейтборды бу, их там довольно много и потом, пусть сын снимет с них деку и заменит свою. Это совсем несложно.

0

4

Мой сын тоже любит кататься на скейте, так он наклеил на деку мелкую наждачную бумагу, чтобы сцепление было лучше. Может, мой совет Вам поможет.

0

5

Смотря сколько лет ребенку. Можно подарить конструктор из выдувной пластмассы. А если постарше, то может машинку какую то или велосипед.Вот тут https://jiji.ng/65-baby-walkers  можно подобрать игрушки для детей.Советую посмотреть там есть много, главное фантазию включить.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Скейтборд


Яндекс.Метрика