ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что подарить

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня друг увлекается экстремальными видами спорта: сноубордом, скейтбордом, вейкбордом. Скоро у него день рождения, юбилей. Хочется подарить что-нибудь полезное и стоящее. Может кто подсказать, что можно подарить. Просто я в этих видах спорта не разбираюсь, и поэтому в затруднении. Помогите, пожалуйста.

0

2

В таком случае, нужно знать, что у него есть и что ему необходимо. Я бы вот посоветовал маску и балаклаву, но наверняка, если он этим давно занимается, то такие вещи у него уже есть.

0

3

А он на каком скейборде катается? Есть ли у него такие скейты, как на этом сайте  https://www.brd.ru/cat/skejt/brand/penny Посмотрите, я думаю, это хороший вариант подарка, если у него еще нет таких. Я просто сам себе присматриваю на следующий сезон, хочу приобрести скейт Пенни Борд. Осталось подобрать модель под мой рост. Если вдруг надумаете купить, могу помочь с выбором.

0

4

Быть может экшен камеру? Я недавно присматривал себе такие. Думаю, если поеду в горы кататься на лыжах, то обязательно куплю. Сейчас много вариантов, можно и дешевые найти.

0

5

На будущее, советую вам просматривать спортивные магазины. Даже в интернет магазинах можно найти спортивный инвентарь по распродаже http://sport-dostavka.ru/trenazhernyykompleksvasilgym/. Так вы и на подарке сэкономите и другу приятное сделаете. Там точно можно подобрать хороший подарок для человека, который увлекается спортом.

0

6

Я не давно брату своему заказала классный принт на футболке,
сам нарисовала, купила футболку чистую и сделала эксклюзив, кстати,
заказывала печать тут https://y-ivanycha.ru/ Сделали отлично, а главное
быстро, потому что я не много затянула с подарком))
0

0

7

Сложно что-то советовать, это надо к таким же экстремалам обращаться))

0



Яндекс.Метрика