ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Что подарить?


Что подарить?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скоро у моего хорошего товарища день рождения, хочу подарить что-то нужное и интересное. Только дело в том что он кроме своего компьютера ни чем особо не интересуется, живет в виртуальном мире, в игры какие-то играет, общается. И что ему дарить чтобы правда порадовать? Подкиньте идею.

0

2

Вот и подарите что-то из этой сферы, наушники хорошие, какие-нибудь прибамбасы к компу, я не очень разбираюсь в новинках на этом рынке. Зайдите в специализированный  магазин, может что-то интересное вам посоветуют.

0

3

Всегда самое сложное совместить степень нужности с оригинальностью. Наверняка у вашего приятеля каких только "приблуд" нету к компьютеру и уж наушниками его точно не удивить. А как смотрите на то чтобы подарить ему флешку в корпусе из натурального камня:  https://kamnelot.com/suveniry/fleshka-is-kamnya.html ? Это не просто сувенир, она рабочая и объем памяти приличный.

0

4

Ничего себе, первый раз про такую флешку слышу, отличная идея для подарка в наше время! А вообще какой бы человек не был увлеченный своими гаджетами, у него все равно есть еще какие-то потребности. Можно элементарно из одежды что-то подарить, футболку со смешной надписью, или толстовку.

0

5

Если он любитель поиграть в игры, так подарите ему игру которой у него нет.

0

6

Игровую клавиатуру, мышь

0

7

Если ваш друг проводит много времени за компьютером, то отличным вариантом для подарка могут быть хорошие накладные наушники. А если вы не знаете какие именно выбрать, то вот для вас статья - https://www.sciencedebate2008.com/samye … czialista/ , в которой опытные специалисты подробно рассказывают про самые удобные варианты. С такими рекомендациями выбор подарка не составит особого труда.
https://www.sciencedebate2008.com/wp-content/uploads/polnorazmernye-naushniki-2.jpg

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Что подарить?


Яндекс.Метрика