ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Что подарить на свадьбу?


Что подарить на свадьбу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Думаю, что подарить подруге на свадьбу, я бы деньгами подарила, но не располагаю такой суммой, которую не стыдно в конверт положить. В пределах двух тысяч, это все, что я могу себе позволить. Посоветуйте, какой хороший полезный подарок на эти деньги можно купить?

0

2

Это еще нормальная сумма, меня тут на свадьбу пригласили, а я вообще на мели была, даже пыталась отказаться, но идти пришлось. Выкрутилась просто, подвернулся на распродаже набор для фондю, со скидкой вообще недорого вышло, а вроде как модная фишка, вручать было не стыдно.

0

3

Еще недавно на эти деньги можно было купить неплохое постельное белье, вполне себе полезный и приличный подарок. Но сейчас только если на комплект не лучшего качества хватит. Хотя можно в интернет-магазинах посмотреть, может там какие-то выгодные предложения есть.

0

4

Можно красивый свадебный фотоальбом подарить, он обязательно будет нужен молодоженам, а на него между прочим придется потратиться. Но для подарка это адекватный вариант, здесь на ваши деньги можно выбрать очень хороший альбом для свадебных фото: https://fotoalt.ru/albomy/svadebnye-albomy/ . Я и себе там альбомчик шикарный нарыла, в продаже таких не найдешь. Уверена, что ваша подруга будет рада такому подарку.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Что подарить на свадьбу?


Яндекс.Метрика