ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Газ на даче


Газ на даче

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купили дачу в этом году, но там нет газа еще и когда будет не известно. Посоветуйте какой лучше баллон использовать для использования на даче. Чтоб безопасный был.

0

2

На мой взгляд лучше использовать для ваших целей какой-нибудь композитный баллон https://invertory.ru/category/kompozitn … y-ragasco/ У таких баллонов есть ряд преимуществ, о которых вы можете почитать на странице. И у них много разных вариантов, так что сморите какой вам больше понравится. И смотрите еще на объем баллона. Если часто будете им пользоваться, то надо купить побольше.

Отредактировано psiros (10.01.2020 22:12:06)

0

3

Я бы взял баллон по которому можно отслеживать сколько газа осталось. Это очень удобно. А то я помню мы по весу определяли когда газ закончится в баллоне. А тут еще смотрю баллон сами по себе легкие.

0

4

Почитал о композитных баллонах и решил купить на замену своим старым баллонам. Они и правда более удобные и при транспортировке и при использовании. Спасибо за совет.

Отредактировано Хренсин (10.01.2020 23:04:22)

0

5

Если у вас накопилось много пустых баллонов, не стоит их утилизировать, ведь компания «БК Групп» занимается скупкой баллонов и гарантирует выгодные условия своим клиентам https://www.bk-group.org/skupka-ballonov . Процесс скупки баллонов у «БК Групп» максимально удобен для клиентов - вам нужно лишь связаться с менеджером компании, описать предлагаемые баллоны и получить предложение по цене.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Газ на даче


Яндекс.Метрика