ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Строительство печи


Строительство печи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы решили не  траитить время и деньги на проведение газа на дачу, а построить там хорошую печку, с помощью которой мы могли бы отапливать дом, скажите, для её строительства нужен какой-то специальный кирпич?

0

2

Для строительства печки нужен специальный огнеупорный кирпич, обычный для этой цели не подойдёт, а вы сможете сами построить печь? Мы например специалиста нанимали.

0

3

Пока не знаю, у нас сосед имеет большой опыт в строительстве печей, если он мне не откажет в помощи, то не буду никого нанимать, но в любом  случае  покупку материалов я никому не доверю.

Отредактировано куша (18.03.2020 13:59:33)

0

4

Для строительства печи вам потребуется огнеупорный кирпич, надеюсь, что ваш сосед согласится и поможет вам в этом деле, вам останется только заказать необходимый строительный материал. Вы можете  огнеуопрный кирпич  заказать на заводе огнеупоров https://www.polikor.net/ Цену вам нужно будет уточнить на сайте.

0

5

Спасибо вам, я тоже надеюсь, что сосед мне поможет,  рассчитает необходимое колличество кирпича, а я закажу потом его на заводе огнеупоров, мне кажется, что этому производителю стоит доверять.

0

6

В этом вопросе лучше посоветоваться с печником

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Строительство печи


Яндекс.Метрика