ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ПАРКИ. СКВЕРЫ Ижевска » Парк имени Кирова » Парк Кирова приглашает горожан провести НГ


Парк Кирова приглашает горожан провести НГ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Новогодние каникулы в Парке им. С.М. Кирова Ижевска

В новогодние каникулы, со 2 по 6 января, Парк Кирова приглашает горожан провести время весело и спортивно: народные забавы, скоростной трек, новогодний забег, рыбалка и многое другое.

2 января в 12.00 пройдет фестиваль народных игр «Игра под шубой» - царь горы, катание на санках, незабываемый парад шуб. Все, кто придет в шубах, сможет поучаствовать в конкурсе шуб с различными номинациями и выиграть призы.

3 января в 10.00 любителей рыбалки приглашают на фестиваль зимней рыбалки «сУхой День». Лучшие рыбаки определятся в конкурсах на самую большую рыбу и на самый массивный улов. А для болельщиков и наблюдателей подготовлена своя программа: конкурс подледного лова, горячая уха, интерактивная программа для детей.

Регистрация на рыбалку.

4 января в 12.00 стартует Забег Дедов Морозов. У всех жителей Ижевска будет уникальная возможность перевоплотиться в главного волшебника страны и встать в ряды Дедов Морозов. Главное условие: костюм или часть костюма Деда Мороза, Снегурочки или их помощников (снеговик, снежинка и т.д.). Каждый участник на финише будет отмечен подарком.

Регистрация на забег.

5 января в 12.00 свою ловкость и меткость можно будет проверить на фестивале «А, ну-ка, валенок!». Валенки станут не просто традиционным зимним видом обуви, а превратятся в спортивный снаряд и дадут старт новому виду спорта «ВаленкоКидания». Соревнования пройдут в нескольких дисциплинах: метание валенка на дальность и на меткость. В программе: выставочный матч хоккея на валенках, а также развлекательная программа для всех гостей парка.

6 января в 12.00 лед самого большого бесплатного катка в республике на один день превратится в скоростной трек. В программе фестиваля «КосмоЛед»: заезд турбо-саней, космо-старты на коньках.

http://www.izh.ru/res_ru/0_mediagal_120457_1.jpg

0

2

http://www.izh.ru/res_ru/0_mediagal_120458_1.jpg

0

3

http://www.izh.ru/res_ru/0_mediagal_120459_1.jpg

0

4

http://www.izh.ru/res_ru/0_mediagal_120460_1.jpg

0

5

http://www.izh.ru/res_ru/0_mediagal_120461_1.jpg

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ПАРКИ. СКВЕРЫ Ижевска » Парк имени Кирова » Парк Кирова приглашает горожан провести НГ


Яндекс.Метрика