ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » ПРОДАЖА АВТО » Toyota в лизинг


Toyota в лизинг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить себе Toyota Prado и заинтересовал вариант покупки автомобиля в лизинг https://toyota-leasing.pro/ Вроде как прочитала все и меня все устраивает и как бы это выгодно. Но хотелось бы еще услышать мнение об этом. Может быть кто-то уже брал так автомобили и может оставить свой отзыв. Буду весьма за это признательна.

Отредактировано Ирэн (25.11.2019 00:49:23)

0

2

Я не давно читал статью, где пишут что в лизинг очень выгодно брать в принципе автомобили. Там и условия часто боле выгодные. И КАСКО в платежи входит. Так что если вас устраивает и так все, то покупайте в лизинг конечно.

0

3

Прикинул на калькуляторе, что у них на сайте есть и мне кажется это очень выгодно. Жаль что у них только Тойоту можно взять. Машина конечно классная, но мне больше Ауди нравится.

0

4

В целом согласен с мнением выше, но у меня большая просьба к автору темы, потом отписать как у нее все прошло с покупкой автомобиля. Я может быть в следующий раз тоже куплю автомобиль в лизинг.

0

5

Автор, если вы хотите покупать Тойоту в лизинг для себя, а не юридического лица, то должны четко понимать, что владельцем машины будете не Вы, а лизингодатель. То есть никаких действий с машиной Вы сделать не сможете. Поэтому, я бы не советовал оформлять машину в лизинг, лучше поищите с небольшим пробегом и сможете обойтись без лизинга и кредитов. Только предварительно изучите договор купли продажи автомобиля. Ознакомиться с ним Вы можете на этом сайте https://niavto.ru/avtodokumenty/dkp-avtomobilya/

0

6

Тут можно спорить очень долго и много, но выгода в лизинге присутствует и только тогда, когда рассматриваешь абсолютно все предложения. Чтобы грамотно и надежность решить вопрос, а также выгодно приобрести авто, советую тут рассчитать предварительно все пункты, которые вас интересуют. Откровенно скажу, что единственный источник, где удобство лизинга было замечено.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » ПРОДАЖА АВТО » Toyota в лизинг


Яндекс.Метрика