ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » АВТОШКОЛЫ » Престижный автомобиль


Престижный автомобиль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я являюсь индивидуальным предпринимателем и хочу приобрести себе какой-нибудь престижный автомобиль. Единственной проблемой является то, что денег у меня на покупку нового авто попросту не хватает, а брать подержанное я не хочу, потому что не буду уверен в его надежности. Скорее всего буду брать кредит, а Вас попрошу высказать своё мнению по поводу того, какой автомобиль мне лучше приобрести.

0

2

Отличным автомобиль по моему мнению станет новая Toyota Camry. Мне один раз довелось на ней поездить несколько часов и ощущения просто супер. Внешний вид автомобиля сразу показывает, что владелец серьезный и богатый человек, так что на нём не будет стыдно приехать на любую бизнес-встречу.

0

3

Не считаю, что стоит ради крутого автомобиля стоит брать кредит, это ведь только лишние затраты. Лучше вложить те деньги, которые у Вас имеются в свое дело или же инвестировать в другую компанию. Просто с моей точки зрения автомобиль нужен только для того, чтобы не зависеть от транспорта и иметь возможность в любой момент отправится куда тебе нужно.

0

4

Toyota действительно хороший автомобиль, но если рассматривать авто премиум-класса, то лучше конечно выбрать Lexus. Можете посмотреть фотографии различных моделей Lexus и выбрать для себя самый подходящий, потому что главное это, чтобы автомобиль нравился Вам. Лично мне больше всего нравится Lexus RC, в нём есть какая-то тонкость и элегантность. Если что, то взять Lexus RC в лизинг можно тут: http://lexusleasing.ru/rc

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » АВТОШКОЛЫ » Престижный автомобиль


Яндекс.Метрика