ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Как благоустроить участок


Как благоустроить участок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нужно приводить в порядок нашу дачу - участок и сам домик и нужны ваши советы насчет того, как это сделать не очень дорого, но красиво.

0

2

Я считаю, что на даче особо возиться и не стоит - она ведь в основном нужна для выращивания овощей и фруктов, а красота - это уже дело десятое.

0

3

С подобным утверждением сложно согласиться - красота ведь тоже очень важна, тем более, что на даче люди, как правило, проводят достаточно много времени. Причем для этого не требуется каких-то больших усилий - вполне можно сделать обычные цветники - если что, вот тут: https://fermilon.ru/tsvety/stelyushhies … aniem.html можно почитать о том, как сделать клумбы из почвопокровных многолетников. На мой взгляд, это как получится очень даже симпатично, а вы уже думайте сами.

0

4

Обязательно сделайте дорожки, иначе по уши в грязи будете весной и в дождливую погоду.

0

5

Это ведь смотря, что подразумевается под благоустройством. Кому то и мангала хватает, а кому то и собственного бассейна с блекджеком и покером мало на участке) В любом случае посмотрите что предлагают компании смотрите как украшают участки, по душе пришлась идея, ухватились за неё и вперед искать.  Вот например группа занимаются топиари, световыми фигурами и мангалами, можно и украсить придомовую территорию и мясо с друзьями пожарить https://vk.com/greencraft18

0

6

Открываете интернет и ищете нужные темы, в обустройстве миллион нюансов

0

7

для благоустройства дачи и участка необходимо не мало техники. Могу на собственном опыте посоветовать, посмотрите в магазине техносадов.ру, тут вы сможете найти необходимую садовую технику. Причем, в магазине большой выбор и приемлемые цены.

0

8

Ваша дача случайно не под Питером находится? Как вариант, для обустройства участка можно использовать подобные камни https://salivan.ru/katalog-produkcii/is … un-d100-sm Насколько я знаю, современные ландшафтные дизайнеры любят использовать декоративные камни-валуны на септик.

0

9

Чтобы было красиво и в то же время сад был одним из ключевых пунктов советую использовать ресурс, на котором колоссальное количество рекомендаций и статьей по уходу, развитию и лечению множества растений. Этот https://sadim.guru/ источник мне помогает в решении разных вопросов, но больше понравился тем, что есть описание, фото и в некоторых случаях даже видео.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Как благоустроить участок


Яндекс.Метрика