ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Рулонные шторы


Рулонные шторы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я решила заменить обычные шторы во всем доме на рулонные шторы. Но у меня никогда их не было, это мой первый опыт, и мне нужны советы. Какие лучше? Какие удобнее? Вариантов очень много.

0

2

А у вас что до этого висело? Тканевые шторы? Меня вполне тканевые устраивают, они у нас плотные, практически блекаут. Солнце не проникает, никто нас не висит, смотрятся красиво, а с рулонными шторами окна как будто голые. Пока не собираюсь шторы ни на что менять.

0

3

Да, сейчас выбор штор просто огромен, когда приходишь в магазин, то глаза разбегаются. Я тоже в спальню купила рулонный шторы, но сверху повесила тюль. Я все-таки не люблю окна без тюли, но это что кому нравится.

0

4

У меня рулонные шторы висят во всей квартире, и я об одном жалею, что не поменяла их раньше. Выбирайте расцветку на ваш вкус, единственно, что посоветую, выбирайте рулонные шторы на леске и на каждую створку. Если интересно, то я покупала шторы в этом интернет-магазине https://shtorki-online.ru/rulonnye_shtory.html . Очень удобно крепятся, вобще никаких проблем у меня с ними нет.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Рулонные шторы


Яндекс.Метрика