ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Handmade » РУЛОННЫЕ ШТОРЫ и жалюзи


РУЛОННЫЕ ШТОРЫ и жалюзи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sg.uploads.ru/t/XoEhT.jpg
✓ Широкий ценовой диапазон - от "эконом" до "премиум"
✓ Полный цикл работ "под ключ" от производителя
✓ Самый большой выбор материала - более 1000 образцов
✓ Качество работ! Европейская фурнитура из металла
✓ Гарантийный срок обслуживания - 1 года
✓ Акции! Скидки!
✓ Только квалифицированные сотрудники

1) Кассетные рулонные шторы:
Устанавливаются непосредственно на створку оконной рамы, плотно прилегая к стеклу при любом положении окна. Это возможно благодаря боковым направляющим, закрепленным с внутренней стороны окна, между ними и двигается шторка. Кассетный механизм защищен от внешнего воздействия, поскольку надежно спрятан в короб. Вся наша фурнитура сделана из металла и покрыта лаком в цвет оконной рамы, за счет чего механизм управления сливается с окном, не бросаясь в глаза. Мы используем технологии, не требующие сверления окон.
2) Классические рулонные шторы (свободно свисающие):
Устанавливаются на стены или в потолок оконной ниши при помощи шурупов и представляют собой цельное полотно с открытым механизмом управления, закрывающим оконные рамы. За счет отсутствия короба и направляющих примерно на 30% дешевле кассетных рулонных штор.
3) Рулонные шторы "мини":
Устанавливаются на створку окна, как и кассетные ролл-шторы, но имеют открытый механизм и не оснащены направляющими, как и классические рулонные шторы. Предназначены для очень маленьких стеклопакетов. Дешевле кассетных систем примерно на 25%.

Всем участникам нашей группы https://vk.com/izh.design дополнительные скидки

Заказы принимаются:
- https://vk.com/izh.design
- m-grachi@yandex.ru
- 8912-469-94-26

0

2

Эти капризы погоды мне уже порядком надоели. После продолжительных дождей началась сумасшедшая жара. Кондиционер только дома и спасал. Но я заметил там где у меня дома стояли рольставни компрессор кондиционера включался реже и конечно расход эллектро энергии был меньше. Теперь я по скидке в компании "Эдвин-МТ" http://www.edvin-mt.ru заказал во все комнаты рольставни.

0

3

Я обожаю рулонные шторы, они очень практичны в использовании. http://alumdevelop.ru/solntsezashhitnye-sistemy/rulonnye-shtory/ Они считаются красивыми инновациями в дизайне каждого интерьера, облагораживая и делая оригинальным любое помещение.
http://alumdevelop.ru/wp-content/uploads/2015/01/rsh-450x221.jpg

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Handmade » РУЛОННЫЕ ШТОРЫ и жалюзи


Яндекс.Метрика