ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЕДА » Шоколадные конфеты


Шоколадные конфеты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Шоколадные конфеты и другие сладости где покупаете выгодно?

0

2

Да в обычном продуктовом покупайте, в пятерочке к примеру

0

3

Для сына на день рождение заказывал конфеты в хорошем интернет магазине https://shop.alenka.ru , детки довольны и цены ниже чем на рынке, выбор тоже радует. Так что можете туда заглянуть и приобрести шоколадные конфеты и другие сладости по выгодной цене

0

4

Сейчас купить качественные шоколадные конфеты без использования кокосового и рапсового масла непросто.

0

5

Здравствуй, мы постоянно покупаем сладости всякие в этом магазине https://www.shokoladki.ru/ . Цены и качество продукции у них на высоте. Так что можете и вы что то приобрести для себя, в этих ребят большой выбор товара и много клиентов и им не выгодно продавать некачественные продукты.

0

6

Вообще редко их ем

0

7

Я покупала конфеты тут https://podarki-elki.ru/katalog/novogod … meshochki/ и новогодние мешочки. Это были подарки для детей в нашей группе, в детском саду. Конфеты вкусные, а главное, свежие. И выбор довольно большой.

0

8

Arse написал(а):

Шоколадные конфеты и другие сладости где покупаете выгодно?

Действия
📢Дорогие друзья!
Мы все переживаем за происходящие события. ❗
Пожалуйста, оставайтесь дома, оградите себя и своих близких от риска. Для Вас мы создали возможность с дистанционной продажи необходимых продуктов питания - готовьте дома с нами ‼
Наш сайт не был ориентирован на доставку продуктов первой необходимости, но в данной ситуации мы готовы расширить ассортимент и производить доставку до двери. В ближайшее время введем в ассортимент шоколад, снеки, продукты быстрого приготовления и базовые средства по уходу за домом.
Задавайте вопросы, оставляйте пожелания и отзывы, обсуждайте возникающие нюансы с менеджерами (3412 908-620). Мы работаем в эти дни для Вас!
При заказе на сумму от 1000 рублей, доставка по Ижевску осуществляется БЕСПЛАТНО!!!
При оформлении заказа на сайте до 11.00. с пн-пт доставка в тот же день! Если заказ оставлен позже, доставка переносится на следующий день. Суббота, воскресенье – выходные дни.

Рецепты, каталог товаров найдёте: 👇🏻
Наш сайт http://gurmaniya18.ru/
Группа Вк https://vk.com/magiya_aromata

#ДоставкаИжевск #ПродуктыНаДом #СидимДома #ДоставкаПродуктов
#Ижевск #БесплатнаяДоставка #БесплатныйИжевск #БесплатнаяУдмуртия #БесплатнаяРоссия #Продукты #Гурмания #Шоколад #Кофе #Чай #Масло #Майонез #ГотовьДома #Пицца #Суши #Пироги #Снеки #ДоставкаИжевск #ПиццаИжевск #РоллыИжевск #СушиИжевск #ДоставкаЕдыИжевск #ИжевскОнлайн #Izhevsk #Рецепты #Соус #Консервация #АзиатскаяКухня #Мука #Сахар #СредстваПоУходуЗаДомом

https://sun9-47.userapi.com/c857220/v857220000/137e22/Jtt-IudnSCY.jpg

подробнее https://vk.com/wall167870618_36867

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЕДА » Шоколадные конфеты


Яндекс.Метрика